Информация для веб-мастера

SEO-текст для продвижения продающего сайта

Информация, которая размещается на ресурсах магазинов и компаний, используется для ознакомления покупателей с услугами и товарами. Подробное описание позволяет привлечь внимание пользователей и заручиться их поддержкой. Чтобы статья на странице выполняла поставленные задачи, необходимо найти «ключ» к поисковым ботам.

Баннер

5 шагов к созданию собственного сайта

Человек, который мечтает стать хорошим веб-мастером, всегда задается вопросом – как создать хороший сайт? А ведь действительно, веб-сайт станет основой любого проекта, его самой важной составляющей. Поэтому нужно составить четкий план и точно ему следовать. Вот 5 шагов, используя которые можно создать качественный сайт.

Web-аналитика: разновидности, показатели, назначение, инструменты

Web-аналитика сайта – это просмотр и анализ статистики посещений ресурса и информации о его пользователях. Проводится с целью оптимизации работы сайта, улучшения эффективности рекламных кампаний.

Эффективная раскрутка сайта в поисковиках: секреты вебмастера

Сегодня раскрутка сайта в поисковиках — востребованная услуга. Частные сеошники помогают своим клиентам сэкономить деньги, быстро выполняя все пожелания. Они напрямую контактируют с заказчиком, а значит, эффективнее. Им приходится принимать нестандартные решения, изменять стратегию SEO продвижения. При заказе услуги в компании между клиентом и исполнителем находится несколько сотрудников: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, старший сео-оптимизатор.

Как виртуальная реальность изменяет сферу веб-дизайна?

виртуальная реальностьУже давно виртуальная реальность — не новость. Если недавно VR воспринимали как магию, то сейчас ее активно внедряют во все возможные технологии. Не обошла она стороной и веб-дизайн.

В этом посте мы исследуем 4 способа, как эта технология влияет на дизайн сайтов.

Безлимитный хостинг для Джумла

В последнее время все более популярной и актуальной становится услуга безлимитного хостинга. Это виртуальный хостинг, который имеет неограниченный трафик и позволяет размещать неограниченное количество сайтов на одном тарифе.

Как провести свой первый вебинар?

Сегодня вы познакомитесь с одним из видов дистанционного общения. Он носит название вебинар. Наверняка, каждый слышал публичные выступления, научные конференции, различные семинары, курсы лекций, конкурсы, тренинги или просто открытые уроки.

Не для кого не секрет, что все это можно проводить в онлайн-режиме, не занимая большие аудитории для желающих послушать или пройти обучение на интересующую тему. Это все проводится в «живую» с помощью камеры и интернета.

Баннер

Новости в сети