Новогодние акции от интернет-агентства «Веб Гармония»

Новогодние акции от интернет-агентства «Веб Гармония»Настоящие профессионалы не просто работают в праздничный период, но и объявляют скидки на свои услуги. Именно так решило поступить известное в Петербурге агентство продвижения сайтов «Веб Гармония». Все, кто заключит с ним договор до 31 января 2015 года, получат подарок в виде 20% скидки или бесплатного комплекса услуг.

Лучшее время для стартапа!

Новый год — это новые надежды, новые перспективы и новые начинания. «Веб Гармония» дарит уникальную возможность для всех, кто хочет начать новый бизнес или расширить уже имеющийся. До 31 января 2015 года заказать интернет-магазин «под ключ» можно будет по цене обычного сайта. Если вы давно хотели открыть собственный магазин в Сети, но вас смущала высокая цена, возможно, сейчас самое подходящее время!

Собственный интернет-магазин позволит вашей компании выйти на новый уровень. Он существенно повысит количество клиентов при минимальных затратах. Такой магазин не требует расширения штата сотрудников: большинство процессов автоматизированы.

Новогодние акции от интернет-агентства «Веб Гармония»

Для разработки интернет-магазинов компания «Веб Гармония» использует популярную систему управления контентом «1С-Битрикс». В стоимость услуг входит лицензирование данного продукта и краткое ознакомление с принципами его использования. Клиент также получает домен в зоне com, net, ru или любой другой на своё усмотрение, а также бесплатный хостинг сроком на один год. В рамках акционного предложения предусмотрено также наполнение ресурса полезным контентом (до 20 000 символов), его оптимизация, а также программирование всех необходимых интернет-магазину функций.

«1С-Битрикс»

Стандартная цена создания и первичной оптимизации интернет-магазина в агентстве «Веб Гармония» составляет 70 000 руб. В рамках действующей до конца 2014 года акции имеется возможность получить тот же перечень услуг всего за 50 000 рублей, что соответствует цене обычного сайта бизнес-направленности!

Бесплатный переход на платформу «1С-Битрикс»

Если ваш интернет-сайт не обладает желаемым функционалом, а управление контентом отнимает у вас слишком много сил, возможно, пришла пора подумать о более современных решениях. Одним из таких решений является CMS «1С-Битрикс» — одна из самых популярных систем управления, имеющая отлаженное ядро, широкие возможности расширения функционала, продуманный до мелочей интерфейс и надёжную антивирусную защиту. В рамках новогоднего спецпредложения от «Веб Гармония» вы можете перевести ваш сайт на эту платформу абсолютно бесплатно. Достаточно лишь заключить с агентством договор на продвижение вашего интернет-ресурса до конца января 2015 года, и весь комплекс работ по переносу контента и дизайнерской составляющей будет произведён для вас даром!

Скидка 20% на создание сайта

Для этой акции нужно соблюсти только одно условие — успеть связаться с менеджерами агентства «Веб Гармония» до 31 января 2015 года и заключить договор о создании сайта «под ключ». Разработка и первичная оптимизация стандартного бизнес-ориентированного сайта по данной акции обойдётся примерно в 40 000 рублей, в то время как стандартная цена, которая снова вступит в силу с начала 2015 года, составляет 50 000 рублей.

В стоимость услуги входит полный перечень работ по запуску ресурса, начиная от регистрации домена и покупки хостинга на год и заканчивая наполнением сайта контентом и его регистрацией в пользующихся популярностью сервисах «Яндекс.Справочник» и «Мой бизнес» от Google.

Интернет-агентство «Веб Гармония» ведёт свою деятельность с 2010 года. За этот относительно недолгий период компания успела завоевать большое доверие. Среди её клиентов грузоперевозочные компании, крупные игроки петербургского рынка недвижимости, производители геосинтетики, металлообрабатывающие предприятия и поставщики бурового оборудования.

Баннер
Баннер

Новости в сети