Бестселлеры месяца

Эти популярные Joomla дизайны достигли наибольшего объема продаж в этом месяце.

Смотреть больше

Шаблоны Joomla 5

Создайте новый веб-сайт на основе последнего и лучшего шаблона Joomla 5 от TemplateMonster.

Смотреть больше

Отмеченные наградами темы Joomla

Познакомьтесь с победителями ежегодной премии TemplateMonster в области цифровых продуктов, присуждаемой маркетплейсом.

Смотреть больше

Новейшие темы Joomla

Проверьте последние продукты, добавленные на маркетплейс. Свежие дизайны с последней версией Joomla.

Смотреть больше

Популярные Joomla темы

Проверьте самые популярные Joomla дизайны недели. Они лучше всех по продажам, посещаемости и отзывам клиентов.

Смотреть больше

Бестселлеры

Откройте для себя наших лидеров. Лучшие бестселлеры отрасли Joomla за все время.

Смотреть больше

Все, чего вам так хотелось от Джумла. Лучшие дизайны TemplateMonster

Joomla шаблоны – это наиболее целесообразное решение для создания сайта с оригинальным дизайном и оформлением. Простота структуры самого шаблона и возможность быстрой установки на CMS намного облегчают процесс создания или изменения уже существующего веб-проекта. Создавайте новые сайты на Джумле примеры которых собраны на этой странице.

Шаблон Joomla, равно как и остальные товары в нашей коллекции, включает в себя: файл, который определяет базовую структуру страницы сайта; файл, благодаря которому можно изменять оформление блоков страницы, например, шрифт, цвет, размер и пр.; файл, который необходим для установки шаблона с помощью админпанели, а также файл предварительного просмотра.

Профессиональный и стильный дизайн – это залог успеха любого сайта. Хотите иметь оригинальный облик сайта абсолютно любой тематики? Тогда вам обязательно понадобятся профессионально выполненные шаблоны сайтов. Это в первую очередь привлекательный и оригинальный внешний вид, а также удобная структура для показа главной и внутренних страниц, отсутствие ошибок. Если вы все еще считаете, что Joomla шаблоны слишком сложны для создания сайта, воспользуйтесь нашими бесплатными решениями Joomla для знакомства с их возможностями.

Особенности

Адаптивный дизайн

Ваш сайт будет легко приспосабливаться к любым размерам экрана устройства, на котором отображается. Все значимые элементы будут показаны, а второстепенные скрыты. Это делает взаимодействие с сайтом более удобным для пользователя, а также улучшает SEO, т.к. все пользователи попадают на одну и ту же версию сайта. Смотрите все варианты адаптивных дизайнов.

Огромное количество модулей

Шаблоны джумла содержат 14 модульных строк, которые позволяют вам использовать более 80 модульных позиций на странице. Упорядочивайте их по своему усмотрению.

Дополнительные расширения

Слайдер изображений Swoop, Карусели, вкладки, продвинутый модуль Newsflash, плагин Google карты, кнопки соцсетей, счетчики – вы получите все, что вам нужно для создания сайта с широким функционалом.

Анимированные портфолио с фильтрацией

Специальный функционал позволяет клиентам применять фильтры по категориям. В портфолио также включены различные CSS3 анимационные эффекты.

Расширенная навигация

Вы можете использовать адаптивное меню с неограниченным многоуровневым выпадающим списком. Кроме того, есть возможность выбора различных анимированных эффектов для выпадающих списков.

Простая установка

Шаблоны имеют возможность быстрой установки всех файлов архива сайта. Процедура установки сайта на хостинг ограничивается лишь несколькими простыми шагами. Все модули и расширения также устанавливаются парой кликов и содержатся внутри архива.

Расширенная система комментариев

Шаблоны Joomla 3 снабжены Komento – полноценной системой комментариев, позволяющей также использовать рейтинги и голосования.

Типы пользовательских страниц

Есть два типа пользовательских страниц, которые содержит фреймворк: просмотр галереи и блог. Вы можете легко создавать галереи изображений и работать в своем блоге, выбирая соответствующий тип страницы в менеджере меню. Эти страницы могут изменяться без влияния на другие страницы Joomla сайта.

Подробнее о шаблонах Joomla

Почему вам нужны наши Joomla templates? Прямо сейчас мы можем назвать три веские причины покупки этих решений в магазине TemplateMonster.

Самая полная коллекция! Здесь вы найдете более 800 шаблонов Joomla премиум-качества. Ежедневно каталог пополняется свежими решениями.

Фотографии, которые включены в шаблон, принадлежат вам. Используйте их в своих целях без ограничений.

Профессиональная техническая поддержка! У вас есть наша поддержка 24/7 посредством чата, телефона или системы тикетов.

Все темы Joomla размещены в подкатегориях:

Joomla 3.0-3.3.x шаблоны

Joomla 2.5.0 – 2.5.x шаблоны

Что такое Joomla CMS?

Joomla!™ CMS является полностью бесплатной системой для создания красивых сайтов любых тематик и направлений. Админка имеет открытый исходный код. Она постоянно развивается и пользуется популярностью у огромного числа пользователей. Имеет удобный интерфейс.

Работать с Joomla можно без навыков программирования. По всему миру система используется для создания как несложных персональных страниц, так и более продвинутых корпоративных сайтов. Очень проста в установке и управлении. Поэтому ваш сайт на Джумла — пример продуманного дизайна и легкого управления.

VirtueMart шаблоны