BonusThemes

BT Good Will

BT Good WillBT Good Will – прекрасный светлый шаблон новостной тематики для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5, от популярной студии BonusThemes. Дизайн шаблона отличается своей простотой, но это ни в коем случае не уменьшает его функциональность. Шаблон обладает  45 модульными позициями, поддержкой студийных и сторонних расширений, хорошо прокомментированными файлами CSS и PHP, а использование мощной платформы Solid Framework придает шаблону высокую функциональность.  
BT Good Will - высококачественный, профессиональный шаблон, который подойдет для создания новостных сайтов, порталов, блогов и других интернет проектов.

Баннер

BT HostPad

BT HostPadBT HostPad – отличный шаблон созданный студией BonusThemes и обладающий очень гармоничным дизайном. Оптимизированная модульная разметка макета, состоящая из 48 модульных позиций, отлично подойдет для удобной демонстрации услуг на страницах сайта. Особенность данного шаблона – поддержка нового модуля DMenu (модуль меню позволяющий создавать неограниченное количество колонок меню и позволяющий установить в меню любой модуль). Полностью совместим со всеми популярными браузерами и мобильными устройствами. BT HostPad - шаблон, который подойдет для вебразработчиков, создающих сайт компаний предоставляющих хостинг услуги.

BT Color Studio

BT Color StudioУ Вас возникло желание или необходимость создать сайт портфолио? Шаблон  BT Color Studio – это то, что Вам нужно. Шаблон создан разработчиками студии BonusThemes и  работает  на мощной платформе Solid Framework, поддерживает новые технологии, а именно - HTML 5 и CSS3 и совместим с Joomla 2.5. BT Color Studio основан на базе 3-ох колоночного макета, обладает огромным набором параметров, которые поддаются гибкой настройке, имеет 38 модульных позиций и регулируемую  ширину шаблона и боковых панелей.  Кроме того присутствует поддержка как студийных расширений, так и встроена поддержка компонента VirtueMart, компонента онлайн магазина.

BT xSoft

BT xSoftBT xSoft – привлекательный шаблон Joomla, выпущенный дизайнерской студией BonusThemes в январе этого года, с поддержкой новой версии Joomla 2.5. Благодаря использованию мощного и функционального фреймворка Solid Framework и использованию новых технологий CSS3 и HTML5, шаблон обладает огромным набор регулируемых параметров, поддержкой современных мобильных платформ, а также стильным и очень быстрым дизайном. 

Баннер

Новости в сети