Обзор компонентов для CMS Joomla

ZOO v2.6.4

ZOO v2.6.4ZOO v2.6.4 - очередное обновление популярного компонента ZOO, который используется вебмастерами для управления контентом на Joomla  сайте. В этой версии, как и в последних версиях компонента, полностью интегрирован весь набор инструментов WidgetKit. К особенностям это версии можно отнести возможность создания собственных типов контента, поддержка  кнопок популярных социальных сетей: Tweeter, Google +1 и Facebook,  а также наличие большого перечня функций и возможностей, которые увеличиваю функциональные возможности данного компонента. Компонент полностью поддерживает мобильные устройства и обладает функциями импорта/экспорта контента из форматов CSV  и JSON. По денным разработчиков, начиная с версии 2.7, будет добавлена поддержка Joomla 3.0.

Баннер

WidgetKit v1.2.2

WidgetKit v1.2.2В августе разработчики популярной студии YooTheme выпустили обновленный набор расширений Widgetkit v1.2.2. Этот набор предназначен для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla, и позволит увеличить функциональность сайта любой направленности. Widgetkit v1.2.2 позволяет воспроизводить мультимедийные материалы, интегрировать карты, записи в социальной сети Twiter и много других функций. Ознакомиться со всеми возможностями данного компонента можно ознакомиться на официальном сайте студии, где присутствуют презентации каждого виджета.

Akeeba Backup v 3.6.1

Akeeba Backup v 3.6.1Akeeba Backup Professional v 3.6.1 – обновление компонента, которое Вы не найдете на официальном сайте. Эта версия компонента, как и официальная версия, предназначена для резервного копирования Joomla сайтов, но имеет ряд особенностей, таких как DropBox операции с файлами, удобный фильтр и многое другое.

EasyBlog v3.5.12510

EasyBlog v3.5.12510EasyBlog v3.5.12510 – очередное обновление версия популярного компонента организации блогов на сайтах работающих под управлением CMS Joomla. Компонент EasyBlog позволяет создавать неограниченное количество полноценных блогов на сайтах. В новой версии было исправлено более 50 ошибок и багов.

ZOO v2.6.2

ZOO v2.6.2ZOO v2.6.2 - очередное обновление популярного компонента ZOO, который используется вебмастерами для управления контентом на Joomla  сайте. В этой версии, как и в последних версиях компонента, полностью интегрирован весь набор инструментов WidgetKit. К особенностям это версии можно отнести возможность создания собственных типов контента, поддержка  кнопок популярных социальных сетей: Tweeter, Google +1 и Facebook,  а также наличие большого перечня функций и возможностей, которые увеличиваю функциональные возможности данного компонента. Компонент полностью поддерживает мобильные устройства и обладает функциями импорта/экспорта контента из форматов CSV  и JSON. По денным разработчиков, начиная с версии 2.7, будет добавлена поддержка Joomla 3.0.

Перед установкой компонента рекомендуется сделать резервное копирование сайта.

Баннер

Новости в сети