Обзор компонентов для CMS Joomla

jSecure Authentication v 2.1.10

jSecure Authentication v 2.1.10В наше время все чаще возникает необходимость обеспечить информационную безопасность, будь то защита информации в Москве или защита доступа к сайту (к его административной части). Для решения задачи по защите доступа к административной части сайта лучше исспользовать компонент jSecure Authentication. jSecure Authentication v 2.1.10 - очередное обновление этого компонента, который при помощи секретного слова в конце ссылки (например: www.site.com/administrator/?slovo) позволяет ограничить доступ к панели администратора Joomla сайта. Компонент имеет интуитивно понятный  интерфейс, а также много полезных функций, таких как: возможность отправлять уведомления администратору по электронной почте каждый раз, когда кто-то пытался получить доступ к панели администратора сайта, возможность управления белыми и черными списками IP-адресов, добавлен мастер-пароль для доступа к настройкам компонента jSecure в административной части сайта и другие. Помимо єтого компонент полностью совместим с Joomla 2.5.

Баннер

sh404SEF v3.5.0.1295

sh404SEF v3.4.6.1295sh404SEF v3.5.0.1295 - новая версия компонента, который теперь полностью совместим с Joomla 2.5. Компонент sh404SEF является одним из лучших для оптимизации ссылок и комплексной защиты сайта. sh404SEF на сайте придает URL-адресам более осмысленный вид, что в свою очередь, качественно влияет на продвижение сайтов в поисковых системах.

ZOO v2.5.19

ZOO v2.5.19ZOO v2.5.19 - очередное обновление популярного компонента ZOO, который используется вебмастерами для управления контентом на Joomla  сайте. В этой версии, как и в последних версиях компонента, полностью интегрирован весь набор инструментов WidgetKit. К особенностям это версии можно отнести возможность создания собственных типов контента, поддержка  кнопок популярных социальных сетей: Tweeter, Google +1 и Facebook,  а также наличие большого перечня функций и возможностей, которые увеличиваю функциональные возможности данного компонента.

Перед установкой компонента рекомендуется сделать резервное копирование сайта.

JomSocial v2.6.2

JomSocial v2.6.2К началу лета вышло очередное обновление популярного компонента JomSocial. Новая версия v2.6.2 компонента социальной сети для Joomla сайтов JomSocial v2.6.2, теперь имеет более тесную интеграцию с самыми популярными сторонними расширениями и в этой версии исправлено еще 13 ошибок, в связи с чем стала более стабильной в сравнении со старыми версиями. JomSocial v2.6.2 – великолепный компонент, который позволит Вам создать полноценную социальную сеть, предлагающую лучший Escort in Amsterdam. Архив содержит все дополнительные модули и плагины.

ВНИМАНИЕ! Перед установкой новой версии рекомендуется сделать резервную копию сайта.

ZOO v2.5.18

ZOO v2.5.18Очередное обновление популярного компонента ZOO, который используется вебмастерами для управления контентом на Joomla  сайте. В этой версии, как и в последних версиях компонента, полностью интегрирован весь набор инструментов WidgetKit. К особенностям это версии можно отнести возможность создания собственных типов контента, поддержка  кнопок популярных социальных сетей: Tweeter, Google +1 и Facebook,  а также наличие большого перечня функций и возможностей, которые увеличиваю функциональные возможности данного компонента.
Перед установкой компонента рекомендуется сделать резервное копирование сайта.

Баннер

Новости в сети