Обзор компонентов для CMS Joomla

JomSocial v2.6.1

JomSocial v2.6.1Новая, стабильная апрельская версия компонента социальной сети для Joomla сайтов JomSocial, в которой исправлено еще больше ошибок из предыдущих версий. JomSocial v2.6.1 – великолепный компонент, который позволит Вам создать полноценную социальную сеть. Архив содержит все дополнительные модули и плагины.

ВНИМАНИЕ! Перед установкой новой версии рекомендуется сделать резервную копию сайта.

Баннер

EasyDiscuss v2.0.3945

EasyDiscuss v2.0.3945EasyDiscuss Professional v2.0.3945 – обновленная версия компонента, позволяющего организовать опрос на сайте. Компонент имеет широкий набор функциональных возможностей и очень прост в работе, в нем имеется интеграция с наиболее популярными расширениями: JomSocial, Community Builder, EasyBlog и Kunena.

ZOO v2.5.17

ZOO v2.5.17Очередное обновление популярного компонента ZOO, который используется вебмастерами для управления контентом на Joomla  сайте. В этой версии, как и в последних версиях компонента, полностью интегрирован весь набор инструментов WidgetKit. К особенностям это версии можно отнести возможность создания собственных типов контента, поддержка  кнопок популярных социальных сетей: Tweeter, Google +1 и Facebook,  а также наличие большого перечня функций и возможностей, которые увеличиваю функциональные возможности данного компонента.

Перед установкой компонента рекомендуется сделать резервное копирование сайта.

WidgetKit v1.0.5

WidgetKit v1.0.5Апрельское обновление от студии YooTheme популярного компонента для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla 2.5 - WidgetKit  версия 1.0.5.
WidgetKit позволяет качественно увеличить функциональность любого сайта, он может быть легко адаптирован под сайт абсолютно любой направленности, где необходим яркий запоминающийся дизайн и широкие мультимедийные возможности. Ознакомиться со всеми возможностями данного компонента можно ознакомиться на официальном сайте студии, где присутствуют презентации каждого виджета.

JomSocial v2.6.0

JomSocial v2.6.0Новая, стабильная версия компонента социальной сети для Joomla сайтов JomSocial, в которой исправлено еще больше ошибок из предыдущих версий. JomSocial v2.6.0 – великолепный компонент, который позволит Вам создать полноценную социальную сеть. Архив содержит все дополнительные модули и плагины.

Баннер

Новости в сети