Обзор компонентов для CMS Joomla

Akeeba Backup Professional

Akeeba Backup Professional v 3.3.11 - полная версия профессионального компонента, предназначенного для создания резервных копий Joomla сайтов.
 

Баннер

RSFirewall! v1.0.0 rev35

altОчередное обновление для мощной службы безопасности Joomla сайтов от хакерских атак. В RSFirewall учтены известные «дыры» в безопасности Joomla. В новой версии добавлена совместимость с Joomla 2.5.

Community Quiz v1.7.2

Community Quiz v1.7.2 – обновленная версия компонента создания викторин. Компонент поддерживает отображение аватаров из: JomSocial, Mighty Touch, Community Builder, Alpha User Points и Kunena, а также имеет тесную интеграцию с компонентами социальных сетей. В архиве находятся все дополнительные расширения.

Event Booking

Event Booking – великолепный компонент, предназначенный для онлайн бронирования мест.
Компонент имеет поддержку огромного количества платежных систем: PayPal, Authorize.net, Eway, WorldPay и Offline Payment.

EasyDiscuss Professional v2.0.3797

altEasyDiscuss Professional v2.0.3797 – новая версия компонента, позволяющего организовать опрос на сайте. Компонент имеет широкий набор функциональных возможностей и очень прост в работе. В новой версии были исправлены ошибки с отображением и добавлено несколько новых модулей.

Баннер

Новости в сети