Смотрите портфолио на сайте «Дизажио»: Киевская студия дизайна интерьера

Смотрите портфолио на сайте «Дизажио»: Киевская студия дизайна интерьераРасположенная в Киеве студия дизайна «Дизажио» http://dizajio.com.ua/ может предложить потенциальным заказчикам максимально комплексный пакет услуг в сфере проектирования помещений и оформления их дизайна, начиная свою работу с квалифицированного консультирования и заканчивая сдачей готового помещения «под ключ».

«Дизажио» объединила в своих рядах креативный коллектив, состоящий из талантливых архитекторов, прекрасных художников и великолепных дизайнеров, чтобы разрабатывать и воплощать в реальность только эксклюзивные дизайн-проекты для помещений любого типа. Мы уже работали с жилыми домами, обычными и уровневыми квартирами, офисами, административными и финансовыми учреждениями, торгово-развлекательными и общепитовскими заведениями, планируя и обустраивая их интерьер и экстерьер, но наиболее часто «Интерика» создает дизайн-проекты для жилых помещений.

Каждый дизайн-проект мы детально прорабатываем и визуализируем готовый план в 3D-проекции, позволяющей увидеть будущий интерьер даже с высоты, прилагаем к нему альбом с чертежами, согласно которому будут выполняться строительно-ремонтные, архитектурные и планировочные работы, а также итоговую смету, в которую включено количество расходных материалов и их стоимость.

Также студия дизайна предлагает клиентам свое участие в исполнении этого или любого другого проекта. Мы можем предоставить два вида дизайна – классический и эксклюзивный, состоящие из набора услуг и работ, которые мы с успехом выполняем.

Для максимально эффективного достижения поставленных задач дизайн-студия использует исключительно индивидуальный подход к своим заказчикам, четко придерживаясь двух краеугольных принципов – сервиса премиум-класса и высокого качества реализации каждого вида работ, поэтому мы стараемся осуществлять авторский надзор на всех этапах выполнения проекта и выполнять итоговое декорирование помещения. И каждый разработанный нами дизайн – уникален, ведь в работе мы учитываем все пожелания заказчиков, стараемся четко подчеркнуть индивидуальность их вкусов, «рассказать» об интересах и увлечениях, чтобы помещение приобрело свой «характер» и оригинальность.

Наши сотрудники прекрасно знают историю дизайна, мебели и других предметов интерьера, разбираются в современных модных течениях, умеют работать с фактурами и цветами, применяют современные технологии и годами наработанные «классические» тенденции, что позволяет создавать действительно высококлассные эксклюзивные проекты.

Работая с «Дизажио» вы можете быть уверены, что проектированием и оформлением вашего интерьера будут заниматься настоящие персоналы, вкладывая в работу свой творческий потенциал, знание и видение итогового результата. Они сумеют «оживить» самые смелые и фантастические идеи и пожелания, превратят ваше жилье в место, куда хочется каждый день возвращаться вновь и вновь. «Изюминкой» дизайна станет рациональное использование жилой площади, умелое сочетание комфорта и эргономики, которое сделает интерьер не только комфортным, но и очень стильным, изящным, аристократично-благородным. Ваш дом начнет излучать индивидуальность, присущую его хозяевам, подчеркнет их респектабельность и социальный статус.

Наше кредо – творческий подход к выполнению поставленных задач, стремление к идеальным для каждого отдельного случая, решениям и реализация всех пожеланий клиента. мы создаем дизайн-проекты будущего, которыми вы сможете наслаждаться уже сегодня!

Похожие материалы:
Баннер
Баннер

Новости в сети