Боди для малышей – в чем их удобство?

Боди, наверное, самый популярный элемент детского гардероба в последние десять лет. Они пришли на смену устаревшим и надоевшим распашонкам, которые вечно задирались и перекручивались у детей на спинке. Мама, которая попробовала одевать малыша в «бодики», к распашонкам больше не возвращалась.

Еще одно название боди – комбидресс. Это кофточка, которая застегивается на кнопки между ножек ребенка. Боди могут иметь как длинный рукав, так и короткий или же совсем его не имеют, а выглядят как маечка на широких лямках или тонких бретельках. Часто боди имеют удобную горловину внахлест или застегивающуюся на кнопочки. Есть модели на кнопках спереди или с запАхом. Большое количество десткой одежды можно найти на одесском сайте http://kids-cult.com/.

Купить боди для малыша

Еще одна разновидность боди – песочник. В нем нижняя часть выполнена не в форме трусиков, а больше похожа на шортики.

Главное достоинство боди – быстрый доступ к подгузнику для его смены. Ели поверх надеть штанишки, то можно не переживать, что кофточка будет задираться на спинке. Особенно это важно на прогулках, когда малыша приходится часто брать на руки. Если не хотите, чтобы ребенок замерз в холодное время, просто наденьте боди как нижнее белье и одной проблемой меньше. Малыш может быть сколько угодно подвижен, штанишки могут сползать, но его спина и поясничка всегда будут защищены. Тонкий боди всегда будет уместен и незаметен под любой одеждой.

А в жаркое время года боди тоже настоящая находка! Новорожденного можно спокойно взять из коляски на руки сразу после сна и не бояться, что спинку обдует сквозняком. Открытые ножки, ручки и плечики не позволят малышу перегреться, а все, что нужно, будет слегка прикрыто.

Выбрать боди

Боди для мальчиков и девочек

В продаже есть огромный ассортимент детских боди. Есть модели универсальные и для разных полов.

Боди для девочки могут иметь привлекательную декоративную отделку в виде кокетливой юбочки, оборок, бантиков, строчек. Боди для мальчиков имеют боле простой крой, отличаются наличием накладных карманчиков, аппликаций или рисунков в виде зверюшек, машинок, галстучков, подтяжек...

Важный момент: перед тем как купить боди мальчику, измерьте не только его рост, но и длину туловища от плеча до паха. Нельзя чтобы изделие сильно натягивалось по длине, между ножек все должно быть свободно. В остальном ограничений нет, критериями выбора будут только сезонность, вид застежки, цена изделия, его качество и внешняя привлекательность.

Боди для новорожденных лучше выбирать без выпуклых элементов, с плоскими или наружными швами. Независимо от сезона берите модели с разной длиной рукава. Если зимой в квартире достаточно тепло, боди с рукавом можно поддевать под зимний комбинезон.

Преимущества интернет-покупок

Если возникла необходимость срочно купить боди для мальчика или девочки, но нет возможности пойти по магазинам в ближайшие дни, это не проблема. Можно заказать детскую одежду в интернет-магазине. Сейчас совершать покупки онлайн очень выгодно. Есть мнение, что интернет-покупки нужно долго ждать, но это зависит от магазина, в котором вы будете заказывать. Например, в магазине kids-cult.com менеджеры быстро выходят на связь и обрабатывают заказы, а доставляются они в течение двух–четырех дней. Иногда это быстрее, чем ждать возможности оставить на кого-то ребенка, чтобы выбраться за покупками. В этом магазине можно внимательно рассмотреть товар, используя увеличение картинки. На увеличенном изображении видно не только детали отделки, но и качество швов и структуру ткани. В ассортименте есть изделия отечественного производителя, которые отлично себя зарекомендовали. Швейные фабрики используют для пошива качественное и натуральное трикотажное полотно: кулир, футер, интерлок. И немаловажный фактор при выборе этой одежды – демократичная цена.

Быстрая покупка в интернете качественной детской одежды по выгодной цене – давно перестала быть мифом. Желаем найти свой эксклюзивный набор детской одежды в магазине http://kids-cult.com/ !

Похожие материалы:
Leo Lingerie
Woo SMPL
BT Moda
TF MayaShop
BT Event
Баннер
Баннер

Новости в сети