10 Joomla 3 шаблонов для бизнес сайтов

10 Joomla 3 шаблонов для бизнес сайтовСовременный мир уже просто невозможно представить без интернета. Сегодня он является главным инструментом для распространения информации и общения, и, не удивительно, что благодаря интернету многие компании смогли значительно увеличить приток новых клиентов и доходы.

Сегодня успешная компания без сайта-визитки, не только теряет большое количество потенциальных клиентов и партнеров, она также вызывает недоверие. Ведь современно выполненный веб-ресурс уже является своего рода гарантом надежности и качества. Поэтому если у вас до сих пор нет собственного сайта, необходимо позаботиться о его скорейшей реализации. И если сроки на создания ресурса ограничены, не стоит переживать, что при этом может пострадать качество. Теперь создать крутой сайт, может любой желающий, при это даже не обладая особыми знаниями веб-разработки и программирования. Это стало возможным, благодаря появлению различных бесплатных CMS, таких как Joomla.

Joomla – один из наиболее популярных движков для создания сайтов, работающий на РНР. Помимо интуитивно понятной и простой в работе админки, движок успел обрасти множеством удобных и полезных плагинов, которые позволяют не только создать веб-проект любого уровня сложности, а и оптимизировать, и защитить уже существующие на Joomla сайты.

А еще, для этого движка создаются сотни крутых шаблонов с готовым дизайном и функционалом, что значительно облегчает процесс создания дизайна для корпоративного сайта. Все, что необходимо сделать, это просмотреть каталоги и подобрать тот дизайн, который привлекает вас больше всего. Есть платные и бесплатные шаблоны. Но, хочется отметить, что обычно разработкой бесплатных шаблонов занимаются начинающие дизайнеры, поэтому они достаточно традиционны и просты. Лучше остановить свой выбор на платных шаблонах Joomla 3.

Давайте на примере рассмотрим, как может выглядеть дизайн сайта для бизнеса, ознакомившись с представленной ниже подборкой Joomla 3 шаблонов http://www.templatemonster.com/ru/pack/joomla-3-templates/ от компании TemplateMonster Russia.

http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/44954.html



Необычно цветовое решение этого шаблона, смотрится очень стильно и придает современности и особого шарма страницам ресурса. На таком фоне контент вылядит еще более впечатляюще и интересно.

***
http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/46095.html



Шаблон в приятном сочетании белого и оранжевого цвета, выглядит современно и стильно. Прекрасно подойдет для создания сайта-визитки маркетинг компании или консалтинг фирмы.

***
http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/45597.html



Роскошный дизайн в сочетании коричневого и оранжевого цвета, привлекает внимание и демонстрирует нетривиальность владельцев, а также их стремление следовать последним модным тенденциям.

***
http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/45819.html



Главное достоинство этого шаблона — широкоформатный дизайн, который в этом году будет невероятно популярным и ходовым трендом. Также приятно радует яркий запоминающийся дизайн.

***
http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/48081.html



Адаптивный шаблон с оригинальной структурой страниц и размещением контент-блоков. Смотрится очень необычно, чем и привлекает внимание пользователей в сети.

***
http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/47915.html



Внимание сразу привлекает необычное цветовое решение, а еще блочная асимметричная структура страниц. Также радуют глаз веселые и оригинальные иконки и шрифты.

***
http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/47487.html



Шаблон с достаточно минималистским дизайном. Выполнен с использование голубых и белых тонов, сочетание которых приятно для глаз, смотрится очень современно и привлекательно для пользователей.

***
http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/47494.html



Яркий, запоминающийся, говорящий дизайн — вот главный элемент этого шаблона, который привлечет внимание пользователей. А еще, радует неожиданный выбор цветов в оформлении.

***
http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/47153.html



Современный дизайн, с использованием оригинального и модного сегодня сочетания черного и салатного цвета, будет привлекать внимание потенциальных клиентов в сети, и быстро запомниться им.

***
http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/46837.html



Классический дизайн с использованием красных и белых тонов, смотрится консервативно и сдержанно, что позволяет подсознательно повысить доверие посетителей.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети