Бесплатные игровые автоматы. Как они появились?

игровые автоматы бесплатноПорой кажется, что игровые автоматы на сайте http://www.igrovoizal.com существовали всегда и не возможно представить, что когда-то их не было. Но когда-то все начинается…

С автоматами это произошло в 1891 году в Бруклине. Это был слот, напоминающий пяти барабанные автоматы нашего времени. Для игрока достаточно было опустить монетку и потянуть за рычаг, чтобы началась игра. Автомат представлял собой аппарат с пятью барабанами (колода состояла из 50 карт), и игра это была покер. Когда у игрока выигрывала комбинация автомат не выдавал денег, игрок подходил к бармену и получал бесплатную кружку алкогольного напитка или сигару.

Затем уже в 1894 году на арену вышел «однорукий бандит». Этот аппарат был уже изобретен Чарльзом Феем. Отличие состояло лишь в количестве барабанов (у Фея их было три).

Но поработав на слотами, Чарльз Фей понял, что автомат должен автоматически выдавать деньги. Длительное время (целых четыре года) он провел в разработке этого механизма и уже в 1898 году на свет появился «купол свободы». При выпадении трех куполов свободы (так как барабанов оставалось три) можно было получить супер приз – десять пятицентовых монет. Даже после запрете игровых автоматов Фей получал все новые и новые заказы с разных стран мира. Популярность этого автомата не знала границ.

Новый переворот автоматов застал лишь в 1912 году. Он связан с заменой денежных выигрышей на жевательные резинки. Это произошло по множеству причин: во-первых, произошло ужесточение порядков связанных с игорными аппаратами, а во-вторых, компания Bell-Fruit Gum рещила расширить просторы своей торговли. Произошли замены в обозначения (так пики и крести заменились на вишенки и bar).

Не смотря на сокрушительные запреты слотов, они выстояли. В 1930 году вспыхнул новый бум слотов. Но предстали они совсем в ином виде. В 1964 году появились первые электромеханические слоты. Данные аппарат самостоятельно выплачивал выигрыш и мог принять до пятьсот монет одновременно. Именно эти автоматы послужили прообразом современных автоматов.

Время шло и уже в настоящее время автоматы представляют собой многобарабанные машины, с множеством приятных бонусов, звуковой и анимационной поддержкой и целыми темами и линиями. Не так давно всего 20 лет назад появились видео слоты, которые и обладают всеми положительными чертами своих предков и в дополнении новыми технологиями.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети