08
Окт

BHELP.COM - Сервис онлайн консультант. Все платное становиться бесплатным

Исследовав сервисы онлайн консультант, мы заметили два основных момента:
1. Консультант платен и он обладает хорошим функционалом
2. Консультант бесплатен и функции его крайне ограничены, не интересны и бесперспективны для пользователя.
На наш взгляд, функционал консультирования - важная вещь в сервисе, но, с уверенностью можно сказать, что не менее, а скорее более важная часть функционала - развёрнутая статистика, анализ, контроль.

Мы наткнулись в интернете на отличный сервис онлайн консультант - bhelp.com. Установив его на свой сайт, мы полностью убедились, что весь функционал сервиса бесплатен, а самое главное - он сравним с платными аналогами. С огромным удовольствием рекомендуем его Вам.

Сейчас расскажем немного о нашем опыте использования сервиса. Сразу, что привлекает, это очень гармоничный дизайн кнопочки консультанта и окна чата. Их можно увидеть сразу зайдя на сайт bhelp.com. Особенно стоит отметить онлайн вариант кнопочки консультанта. Создатели в неё встроили возможность размещения фотографии, что выглядит очень мило.



Проходим регистрацию - она занимает 20 секунд. Всё наглядно и понятно. Подтвердив регистрацию, перейдя по ссылке из своей почты, можно заходить в личный кабинет. Зайдя в личный кабинет, обнаруживаем, что все настройки уже выполнены и для использования сервиса необходимо всего лишь установить код на сайт. Исследовав личный кабинет, сразу видим страницу с очень развёрнутой статистикой, которая будет очень полезна для анализа работы консультантов и посетителей сайта.

Итак, мы поставили код на наш сайт, сразу увидели симпатичную кнопочку консультанта. Заходим в кабинет и переходим по ссылке "кабинет консультанта", попадаем на страничку откуда ведутся консультации посетителей сайта. На всё про всё мы потратили 5 минут. Сервис прост, понятен и функционален. А самое главное он бесплатен. Рекомендуем.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети