Бесплатный сайт, бесплатный хостинг и бесплатный домен.

Бесплатный сайт, бесплатный хостинг и бесплатный домен.Знаменитая аналитическая компания IDC сделала исключительный прогноз на будущее десятилетие - это будет настоящая эра Интернета, где будет царствовать Интернет реклама. На сегодняшний день в мировой сети накопилось более 1,8 зеттабайт информации, к 2020 году прогнозируемое количество данных составит 35 зеттабайт. По прогнозу компании Cisco к 2015 году количество пользователей мировой сети возрастет до 40% от населения Земли, которое прогнозируется на тот момент, то есть составит около 3 млрд. человек. Очевидно, что не только хобби и общение людей будет связано с Интернетом, что уже реализовано благодаря социальным сетям, но и профессиональная деятельность, а также бизнес.

Баннер

Оптимизация сайтов

Оптимизация сайтовВ наше время становится все более и более сложно заниматься коммерческой деятельностью. Основная проблема заключается в том, что коммерция во всех сегментах экономики очень и очень жесткая, а временами, даже, жестокая и новому предприятию или фирме крайне сложно найти свою нишу на рынке. До недавнего времени выходом из данной ситуации становилось общение с контролирующими органами и нахождение новых знакомств, позволявших, за определенную плату, получить какой-либо небольшой участок для осуществления коммерческой деятельности. На данный момент взгляды не только отечественных, но и большинства зарубежных коммерсантов направлены в сторону интернета потому, что интернет - это безразмерный рынок предложения товаров и услуг и развивать свой бизнес в интернете гораздо проще, чем, так сказать, "в реале".

Создание и продвижение сайтов

Создание и продвижение сайтовЕсли у вас уже есть собственный сайт, и вы планируете с его помощью заработать себе капитал, нужно разобраться в том, как правильно выполняется продвижение сайтов. Рано или поздно вопрос о продвижении готового сайта обязательно встанет перед каждым из владельцев. Но, далеко не каждый способен оплатить достаточно дорогостоящие услуги специализированных специалистов, поэтому нужно научиться самостоятельно с этим разбираться.

Продвижение сайтов по стандартам буржунета или как угодить Гуглу

Продвижение сайтов по стандартам буржунета или как угодить ГуглуМир давно поделен на две вселенные: на рунет и буржунет, на Яндекс и Гугл. Есть ли какие-то точки пересечения у этих двух вселенных? И что делать оптимизатору, перед которым поставили задачу продвигать сайт одновременно по Яндексу и по Гуглу?

Особенности процесса изготовления сайта

osobjennosti-procjessa-izgotovljenija-sajtaВ наше время сеть Интернет играет основополагающую роль в жизни практически каждого человека. Но мало кому удается окончательно осознать или хотя бы уделить соответствующее внимание моментам, которые обуславливают длительное существование и успешную популярность сетевого ресурса.

Внутренние факторы, влияющие на продвижение веб – ресурса

Внутренние факторы, влияющие на продвижение веб – ресурса Оптимизация сайта во многом зависит от внутренних факторов, существуют десять основных нюансов, которые в этом спектре имеют определяющее значение. Продвижение сайта по запросам важнейший элемент работы с любым ресурсом, так как, от этого фактора зависит успешность всего проекта. Закладка успеха начинается ещё в процессе создания, а именно при подборе доменного имени, где необходимо указать ключевой запрос, по которому будет продвигаться ресурс в дальнейшем.

Узнайте основные принципы веб-дизайна!

Узнайте основные принципы веб-дизайна!Вы создали сайт, куплена аренда сервера – теперь позаботимся о его содержании и дизайне.
Главная страница – это обложка вашего сайта, которая должна чётко отражать тему вашего сайта. Создайте хорошую навигацию на главной странице, поместите  свой логотип и информируйте посетителя обо всём, что он может найти на вашем сайте. Ваша домашняя страница обязательно должна быть информативна, призывать посетителей к действиям. Именно после посещения главной страницы посетитель может решить, будет ли он пользоваться дальше вашим сайтом.

Теперь поговорим о навигации. Она должна быть расположена там, где людям привычно видеть её. Не стоит проводить с навигацией экспериментов. Система навигации должна быть размещена на всех страницах. Посетители не готовы к исследованиям вашей навигационной системы, соблюдайте последовательность. Ваши усилия должны быть сосредоточены на создании спокойного последовательного ритма на всём вашем сайте.

Баннер

Новости в сети