Joomla 2.5. Переходить ли?

Joomla 2.5. Переходить ли?Уже обнародована информация о том, что в январе 2012 года на смену Joomla 1.8 придет Joomla 2.5. По этому поводу возникло множество споров, ведь множество разработчиков задало себе вопрос стоит ли обновляться с версии  Joomla 1.5 до версии Joomla 1.7 или стоит подождать и обновится до версии Joomla 2.5.
На этот вопрос можно ответить так: если Вы уже работаете на Joomla 1.5, то есть смысл подождать января 2012 года и перейти на версию 2.5 (один раз перенести проще, нежели 2 раза); если Вы только надумали создавать сайт, то начинайте с Joomla 1.7 (более с поздних версий проще обновится).

Баннер

Оптимизация статьи блога

Оптимизация статьи блогаСамым эффективным методом продвижения сайтов является покупка ссылок. Но поскольку процесс покупки ссылок стоит денег, то есть смысл использовать бесплатные методы. К таким методам можно отнести оптимизацию статей для поисковых систем.

Интернет реклама. Важность использования

Интернет реклама. Важность использованияПри создании своего сайта необходимо четко спланировать его рекламу. Наперед продуманные тенденции вашего ресурса и создание плана позволят Вам четко представить, что  нужно для продвижения. Необходимо наперед знать какие ключи использовать, чтобы в будущем не менять их под определенный запрос. В будущем это значительно сократит временные и денежные затраты, которые Вы сможете использовать для получения лучшего эффекта от рекламы.

Продвижение сайта при помощи статей

Продвижение сайта при помощи статейНе секрет, что наиболее эффективным способом раскрутки сайтов есть оптимизации сайта с помощью уникальных статей. Вес страниц особенно значим, если в опубликованной статье получены ссылки по ключевым словам. Это дает возможности улучшить позицию страниц при выдаче.

Подготовка сайта для индексации поисковыми системами

Подготовка сайта для индексации поисковыми системамиКачество продвижения сайта определяется тем, как высоко сайт занимает позицию на страницах поисковых систем. Для того чтобы страницы сайта могли попасть в поисковики, необходимо, чтобы поисковые системы провели индексацию этих страниц. Множество споров возникает по поводу организации структуры сайта для оптимального индексирования. Но алгоритмы поисковых систем не дают особого выбора и приводят разработчиков к определенным шаблонам кодирования. Первым делом системы проводят исследование основной части сайта с определение как эта часть приближена к тегу body.

Будущее Интернет-магазинов

Будущее Интернет-магазиновОдним из главных направлений глобальной сети Интернет есть организация совершения бизнес процессов с помощью электронной коммерции. В интернет пространстве организована развлекательная платформа для получения информации и общения, но интернет – это и мощный инструмент, который позволяет совершать покупки, проводить обмен денежных средств и многое другое. Очень актуальной глобальная сеть стала для совершения продажи товаров и услуг. Для этих целей создано огромное количество всевозможных Интернет-магазинов, бутиков, аукционов.

Настройка тизерной рекламы

Настройка тизерной рекламыСегодня существует огромное количество рекламы, это наружная реклама, реклама в метро, реклама в прессе, интернет тому не исключение, и может предоставить пользователям огромное количество различной рекламы. Рекламу можно разделить на банерную, контекстную и тизерную. Два первых вида довольно хорошо известны, а что же скрывается за понятием тизерная реклама необходимо рассмотреть более подробно.

Баннер

Новости в сети