Что может случиться, когда ваш контент копируют?

Что может случиться, когда ваш контент копируют?Любой человек, который работает над сайтом, рано или поздно сталкивается с проблемой похищения контента, для того чтобы ваш контент украли, вам необязательно быть авторитетным, кража записей происходит у всех сайтов, даже у тех, кто находится на последних позициях.

Очень часто бывают такие ситуации. Человек запускает свой проект, на нём пишет статьи и делится знаниями, но пока сайт в очереди на индексирование, контент воруется и становится на более авторитетный ресурс. После того как мошенник украл у вас контент, он может стать его владельцем. Все достаточно просто. Как только робот поисковой системы увидит информацию, которая попала в интернет в первый раз, он посчитает сайт злоумышленника первоисточником, а вот ваш сайт будет похож на плагиат, и вы уже ничего не сможете доказать.

Боремся с похитителями контента

Если вы создаёте перспективный проект, вкладываете в него не только деньги, но и свою душу, тогда можете не переживать за это, ничего с вашим сайтом не случится.

Вся суть в быстрой индексации, если ваш сайт будет быстро индексироваться поисковыми системами, на это время, чтобы добиться высокой индексации, вам нужно тщательно работать социальными сетями.

Вам нужно меть аккаунт, который читается или же завести его, напичкать нормальной, полезной, качественной информацией и оставить ссылка на свои статьи на сайте, после данных процедур, вы получите не только хорошую индексацию, но и ваш сайт сам уже начнёт <<ранжироваться>> в поисковой выдаче, а это не может не радовать.

Дорогие читатели, я вам желаю удачи в продвижении своих ресурсов, и знайте, что не стоит гнаться за лёгкими заработками, для начала вам нужно довести сайт до ума, а вот потом уже собирать плоды.

Удачи.

Если вас интересует голая Ксения Бородина заходите на сайт. на котором вы сможете найти огромое количество интересной информации.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети