Доставка товаров из Европы

Доставка товаров из ЕвропыДоставка товаров из Европы в Россию – одна из самых популярных услуг на отечественном рынке международной логистики. Большой ассортимент качественных товаров, производимых в странах Европы, дают неограниченный выбор поставщиков. Для того, чтобы ваш груз был доставлен в целости, сохранности, строго оговоренные сроки и по приемлемым ценам – нужно обращаться к профессионалам.

Компания ATLANTIC имеет более, чем пятнадцатилетний опыт работы в сфере международных перевозок. Простое оформление заявки на поставку, наличие 10 точек таможенного оформления грузов в России, Белоруссии и Казахстане, 6 складов консолидации грузов в Европе и Азии, широчайшая география охвата, а также гарантии качественной и быстрой доставки – это только некоторые из преимуществ, которые выгодно отличают компанию ATLANTIC от конкурентов.

Основными направления деятельности компании являются грузоперевозки из Германии, Италии, Франции, Бельгии, Чехии, Литвы, Латвии и Китая. Компания ATLANTIC осуществляет полный комплекс работ в области международной логистики, организовывая работу с поставщиками и партнерами, предоставляя консолидацию сборных грузов на складах компании, подготовку экспортных и импортных документов и разрешение других вопросов, возникающих в ходе международной доставки.

Отдельным преимуществом компании ATLANTIC является индивидуальный подход к каждому заказчику и максимальная клиентоориентированность. Помимо выгодных тарифов на перевозку и дополнительные услуги, компания предоставляет постоянные выгодные и эксклюзивные предложения для своих клиентов. ЕСЛИ ГРУЗ БОЛЬШЕ 15М.КУБ - специальные скидки предоставляются при заказе грузоперевозок из промышленных зон европейских стран. Помимо более выгодных тарифов на перевозку, срок доставки также снижается, что делает сотрудничество с ATLANTIC еще более рентабельным.

Особым привлекательным предложением компания ATLANTIC решила радовать своих клиентов ежемесячно на протяжении всего 2014 года! Получите 200 евро за подтверждение заказа в период с 20 числа каждого месяца и сотрудничество с ATLANTIC станет для вас еще более выгодным! Для того, чтобы уточнить тарифы, сроки или условия работы компании, вы можете связаться с консультантами онлайн или позвонить по бесплатному по всей России телефону 8 (800) 555-42-71. Выберите компанию ATLANTIC в партнеры, и вы будете приятно удивлены качеством предоставляемых услуг, уровнем обслуживания и условиями взаимовыгодного сотрудничества.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети