01
Фев

Эротический массаж в Киеве в салоне "Симона"

эротический массажМногие пары, прожившие в счастливом браке не один год, с грустью отмечают, что их сексуальная жизнь уже не такая разнообразная и интересная. Страсть начинает угасать под давлением бытовых проблем и ежедневных забот. Но если вторая половинка уже не волнует воображение, как это было в самом начале отношений, это не значит, что надо опускать руки и искать острых ощущений у любовницы. Рано сдаваться. Существует много способов разнообразить свой обычный секс, и один из них, наверное, самый популярный сегодня – это эротический массаж в салоне "Симона". Итак, эта статья для мужей, которые хотят разжечь угасшую страсть и доставить своей партнерше незабываемое удовольствие.

Техники эротического массажа для женщин, используемые профессиональными мастерами, очень разнообразны и требуют умения и практики, поэтому имеет смысл освоить для начала лишь простейшие приемы. Этого будет вполне достаточно, чтобы привнести изюминку в ежедневное однообразие.

1. Первым этапом необходимо подготовить место для массажа. Его можно делать как на полу, постелив что-нибудь мягкое, так и на диване, если там достаточно места, чтобы комфортно лечь. Наиболее удобное место для эротического массажа – кровать.

2. Нужно застелить выбранное место покрывалом или простыней, которую не жалко испачкать в массажном масле. Материал должен быть приятен для кожи, не колоть и не раздражать ее.

3. К выбору масла тоже следует подойти внимательно. Убедитесь, что у партнерши нет на него аллергии. Оставьте флакончик с выбранным маслом на столе рядом с местом массажа, следите, чтобы оно не пролилось. Оно крайне тяжело отстирывается.

4. Когда все приготовлено, можно приступать непосредственно к эротическому массажу. Перед тем как приступать непосредственно к приемам массирования, помогите женщине расслабиться: приласкайте, погладьте по волосам, нежно перебирая их пальцами, легко проведите пальцами по телу партнерши. У каждого есть свои особенно чувствительные точки, вызывающие наибольшее возбуждение. Используйте знания о теле женщины, чтобы доставить ей наибольшее удовольствие.

5. Начинайте массаж со спины. Используйте практики классического массажа, но выполняйте их нежнее и легче, не стоит использовать постукивания и вибрации, они здесь неуместны, а вот всевозможные виды поглаживаний – это именно то, что нужно.

6. Опуститесь ниже и помассируйте бедра и ноги женщины. Пальчикам ног также следует уделить особое внимание, для многих представительниц слабого пола – это одна из наиболее эротичных зон.

7. Выполняйте массаж не более получаса, дабы не утомить партнершу, сделайте так, чтобы массаж плавно перетек в эротическую игру и даже больше.

Этот простой способ поможет оживить сексуальную жизнь любой семейной пары.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети