22
Апр

Грамотное продвижение – это грамотный заработок.

Грамотное продвижение – это грамотный заработокРеклама через социальные сети при помощи смартфона.

Сегодня технологическое движение идёт опережающими, его осмысление, темпами. Теперь при помощи социальной сети можно вести пред продажную компанию брэнда, магазина, товара и многих других вещей, о которых можно рассказать, опираясь на рекламную платформу социалок.

Собственно идея заработка при помощи контекстной рекламы: картинки или видео составляющей происходит от реализаций данных технологий в sap-проектах. Там же можно увидеть работу геотаргетинга с возможностью оплаты трафика только в тех точках планеты где необходимо рекламодателю и настроек самой отображаемой рекламы.

Но возможно-ли провести рекламную компанию и получить от нее финансовую отдачу в социальной сети опираясь на мощь одного смартфона или планшета? Почему бы и нет - сказали бы разработчики различных браузеров , если бы их творения поддерживали полноправную загрузку в свой кеш веб- страницы, а не обрабатывались на сторонних серверах. Хотя сегодня существует ряд браузеров, у которых содержимое html-страницы близкое к отображению их на персональном компьютере, где обработка страниц с сайтов целиком и полностью происходит средствами браузеров, использующих для этого весь арсенал программных и аппаратных средств.

То есть, будем реалистами, провести рекламную компанию и заработать на ней в социальной сети опираясь всего лишь на широкоэкранный смартфон или планшет сегодня несколько затруднительно, ввиду отсутствия у данных девайсов программной и аппаратной составляющей, которая присуща персональным компьютерам. Но никто не знает, что будет завтра. Уже сегодня существуют гибриды планшет-нетбук или ноутбук.

А это означает, что возможно вскоре вы проснетесь в новой эпохе, где будут широко распространены устройства способные полностью заменять пользователям ПК, ноутбуки, нетбуки, планшеты, и все мобильные устройства. Возможно, тогда у вас не возникнет проблем с настройками рекламы в социальной сети ввиду не корректного её отображения на различных устройствах интернет-коммуникации.

А сегодня мы вынуждены мериться с данной реальностью, которая демонстрирует современному пользователю отсутствие возможности настройки активной рекламы, при этом ограниченной не возможностью правильного отображения на устройствах просмотра html-страниц.

Отличная монетизация трафика доступная на сайте adster.io является самым выгодным предложением для каждого веб-мастера.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети