Игровые автоматы: история и современность

Игровые автоматы: история и современностьСвое начало игровые автоматы берут еще сотни лет назад, когда только люди стали более-менее понимать, что такое рыночные отношения, и стали разбираться в том, что что-то можно выиграть, что-то проиграть. Азарт порицался даже в какие-то поры времени, и даже сейчас мы можем наблюдать как игорные дома подвергаются угнетению со стороны властей. А все потому что люди просто не умеют себя контролировать в своих порывах. А ведь бесплатные гаминаторы от Вулкан и действительно никуда не пропадут, и мало того, они развиваются и будут развиваться дальше, приобретая все новые формы и виды развития.

Вот взять к примеру автомат столетней давности – Колокол Свободы. Это был примитивный автомат, стремя барабанами, который позволял игроку выигрывать с помощью рычага, нажимая который можно было добиться совпадения выпавших значений на табло. Этот автомат претерпел сотни изменений, и был в какое-то время автоматом по продаже конфет, лотерейных билетов, и снова просто одноруким бандитом. Благодаря ему у нас сейчас есть разновидности классических слотов под названием Колокол Свободы и самый запоминающийся слот, где на барабане изображены разноцветные фрукты. Сейчас можно попробовать сыграть в их аналоги, но классические модели, конечно же, уже остались только в музеях, где-нибудь в Лас Вегасе.

Ну а сейчас мы имеем удовольствие наблюдать развитие автоматов в совершенно новые формы. Сперва это были просто яркие и красочные однорукие бандиты, которые потом трансформировались в электронные машины, где исход барабанов уже определялся электроникой. Эти автоматы тоже совершенствовались, развивались и становились все лучше, удобнее и красивее.

Ну а теперь мы наблюдаем совершенно новую эпоху развития технологий, и в том числе и развитие игровых автоматов. Программисты написали такие алгоритмы, которые позволили перенести всю индустрию игорного бизнеса в сеть, при этом не теряя ни атмосферы, ни случайности исхода игры, ни, тем более, увлекательности геймплея. Мы сейчас имеем удовольствие наслаждаться качественными игровыми автоматами, работающими просто в сети, и при этом мы можем спокойно даже ставить на них настоящие деньги, что уже очень приятно. И даже такие виды автоматов скорее комфортнее, чем обычные, потому что позволяют нам играть совершенно свободно из любой точки мира, не переживая ни за свой внешний вид, ни за то, кто о нас что может подумать.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети