09
Сен

Игровые автоматы. На вкус и на цвет…

игровые автоматыПеред человеком, решившим поиграть в автоматы на сайте, нередко встает вопрос, чему же отдать предпочтение, ведь существует великое множество различных слотов. Для начала стоит определиться к чему больше душа лежит, будут ли это видео или классические слоты, нужны ли вам бонусные игры или бесплатные спины. При выборе игры, игрок должен уделить внимание диапазону ставок, при небольшом количестве денег, нужно убедиться в возможности ставок от цента.

А вот те, кто хочет сыграть по-крупному и выиграть джекпот, прямая дорога к играм от Микрогейминга. В них можно увидеть около десяти разных джекпотов, со стоимостью от тысяч до миллионов долларов. В лобби многих казино есть функция «измерителя температуры» джекпотов, здесь указаны данные о последнем выигранном джекпоте. Но не стоит рассчитывать на то что джекпот был недавним, и что игроку будет намного проще сорвать его просто в случае выигрыша, ваша сумма будет гораздо больше предыдущей.

Любой игрок помимо внешних данных автоматов ждет от игры удовольствия и, возможно, отражения своих внутренних характеристик. Ведь всех игроков можно разделить на две половины, одна из которых прет напролом ради крупной суммы денег, а другая половина, будет двигаться к цели мелкими шажочками. И тем и другим нельзя забывать о дисперсии, так как слоты — это случай. Этот случайный процесс имеет следующие параметры – математическое ожидание и дисперсия. Заложенный в игру процент и есть математическое ожидание, из чего следует, что выбор игрока должен пасть на автомат с максимальным процентов выплат. Осталось только понять, как распознать такой автомат, а это довольно проблематичный вопрос, ведь его отличие минимально от других автоматов. С помощью дисперсии же можно определить насколько отклонились результаты от среднего значения. По теории ее расчет производится так же, как и процент выплат, но мало кто занимается расчетами процентов, тогда как дисперсию можно определить и «на глазок». 

В случае частого выигрыша в автомате, каждый спин получается немногим больше или меньше вашей ставки. Это развитие событий случается при низкодисперсионном автомате. Если обратить внимание то можно заметить, что сумма на вашем счету, варьируется около первоначальной суммы, и обычно медленно понижается. Высокодисперсионные автоматы имеют несколько отличное устройство, здесь игрок получает много спинов, которые не принесут выигрыша. Но зато, один раз в некоторое количество спинов, можно получить бонусную игру или бесплатные вращения, которые дадут вам отыграться за серию проигрышей.

Для определения частоты и величины выигрышей, достаточно сыграть около десятка спинов также за это время можно определить нравится ли вам этот автомат или пора искать другой. Однако иногда хватает одного взгляда на таблицу с данными о выплатах, для того чтобы понять какого характера перед вами игра, низко- или высокодисперсионная. Стоит обратить внимание на количество линий в игре, большее их количество говорит о низкой дисперсии. А высокую дисперсию выдают бесплатные спины и бонусные игры. 

Проще всего определить дисперсию можно по величине выигрышей, данные о которых имеют в таблице выплат. Если максимум выплат приходится на сумму в сотни или тысячи монет, то определенно игроку попался низкодисперсионый аппарат, в случае выигрышей сотен тысяч монет или даже джекпота – высокодисперсионный.

Разнообразие выбора слотов позволит игроку найти игру себе по душе, для определения симпатии к игре вам потребуется небольшое количество времени. Остается лишь пожелать всем и каждому чуточку везения.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети