10
Янв

Игровой автомат Sherlock Holmes от компании Drive Media

игровой автоматТема приключений Шерлока Холмса довольно часто используется разработчиками онлайн-слотов. Но наши игроки в основном признают великого сыщика лишь в исполнении Василия Ливанова. В свою очередь, за рубежом ни разработчики, ни геймеры не интересуются советским кино. И лишь компания DriveMedia решила подарить нам видеослот с лаконичным названием Sherlock Holmes, который доступен для всех желающих на сайте http://pharaonbet.com/gamehall/. Главными героями этой игры как раз и являются вполне узнаваемые Холмс и Ватсон.

Ставки

Пять барабанов, 10 линий и 3 горизонтальных ряда символов составляют основу автомата Sherlock Holmes. Включить можно произвольное количество активных уровней. При размещении ставки происходит ее распределение по уровням в равных долях.

Игра ведется с использованием ставок от 10 условных центов до 40 монет из расчета на одну линию. Принимая во внимание количество линий, мы получим размах от 10 центов до 400 монет на один спин. Минимальный размер выигрышной комбинации — два символа. Сумма выигрыша представляет собой ставку, умноженную на коэффициент сочетания.

Игрок может получить в качестве приза от 2 до 9000 ставок. Кроме того, любой выигрыш увеличится вдвое, если во время участия в риск-игре будет угадан цвет масти игральной карты. В обратном случае выплаты вернутся в слот. В течение раунда можно увеличивать сумму несколько раз подряд.

Символы слота

Призовые комбинации можно получить, собирая портреты Холмса и Ватсона, курительные трубки, увеличительные стекла, скрипки, а еще — карточные номиналы.

Заметим, что знаменитый сыщик является не только рядовым, но и диким символом (заменителем). Если оплачиваемая цепочка содержит в себе замещенные элементы, сумма приза увеличится в 2 раза. Дикий символ не может служить заменой скаттеру (оружие).

Опытных игроков удивит, что здесь скаттер сам составляет оплачиваемые комбинации. Правда, «цепочками» назвать их нельзя, так как упомянутый символ всегда разбросан по экрану. Но выплаты начисляются, как за обычные полосы изображений. А еще упомянутые комбинации скаттеров не менее чем из 3 знаков запускают продлеваемый раунд из 15 бесплатных вращений.

Управление

Единственной непонятной деталью интерфейса может показаться ряд кнопок от №1 до 5. Они нужны для быстрой остановки конкретных барабанов. Такая опция раньше была у автоматов, стоявших в реальных игровых залах. Что касается настроек, то их функционал довольно обширен и позволяет отрегулировать все, что так или иначе влияет на комфортность игры.

Видеослот Sherlock Holmes замечательно работает прямо в браузере, поэтому скачивание в данном случае вам совершенно ни к чему.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети