22
Ноя

Игровой слот Good Girl, Bad Girl: две стороны одной монеты

игровые автоматыКомпании Betsoft удалось создать слот, наглядно показывающий различия между темной и светлой стороной человека. Игровой автомат доступный по адресу club-vulkan-online.com/igrovye-avtomaty-besplatno получил своеобразное название Good Girl, Bad Girl. От того, будете ли вы играть за «ангела» или «чертенка», напрямую зависит поведение слота и величина ваших выигрышей. У обоих режимов игры есть как существенные плюсы, так и неоспоримые минусы.

Описание

Экран автомата Good Girl, Bad Girl разделен на 5 столбцов-барабанов. Для размещения ставок игрок может включать от 1 до 15 линий. Примечательно, что слот имеет два вайлда, два призовых этапа и вдобавок риск-игру с коэффициентом х 2.

Управление

Возможно, вас не устроят установленные по умолчанию уровень ставки и количество линий. Тогда измените характеристики, нажимая на кнопки + и - . На одной линии может поместиться от 1 до 5 монет. Чтобы сразу же поставить 5 х 15 = 75 монет, начните игру нажатием кнопки Bet Max.

До того как изображения на дисках придут в движение, вы можете выбрать, на чьей стороне вы будете играть. Для этого поверните стрелку на указателе в нижней части игрового поля.

Для темной и светлой сторон установлены свои особые правила. В частности, учет комбинаций может вестись с 1-го барабана, с 5-го, либо с привязкой к обоим краям игрового поля. И подобных отличий очень много, поэтому в обязательном порядке изучите всю информацию об игре (функция View Pays).

Дикие символы

В игре Good Girl, Bad Girl дикими символами являются атрибуты обеих героинь, т. е. сияющий нимб и адские вилы. К слову, по ходу игры и ангелочек, и чертовка внимательно наблюдают за вращением барабанов. Когда на дисках выпадает один из диких символов, соответствующий персонаж заметно радуется.

При этом «светлая» принадлежность появляется лишь на левой стороне поля, а «темная» на правой. А на среднем барабане №3 может появиться любой из двух вайлдов. Вилы умножают ставку на 2, 3 или 4, а нимб — только на 2. Иногда выпадают и комбинации из 5 атрибутов ангела (множитель х 500) или чертовки (х 1000). Если два разномастных вайлда окажутся бок о бок, вы переключитесь на бонусный этап.

Вайлд-бонус

Во встроенной игре вы просто ищете призы в закрытых шкатулках. Содержимое контейнеров зависит от того, на чьей стороне вы в данный момент играете.

Колесо Фортуны

На дисках выпало от 3 до 5 Колес Фортуны — откроется раунд с одноименным аттракционом, который подарит вам монеты или вращения с бесплатными ставками. Светлой стороне призы полагаются поскромнее, но зато они гарантированы. А вот чертовка может, как унести крупный бонус, так и попасть на сектор «без выигрыша».

Удвоение приза

Выигрыш удвоится, когда вы угадаете, хорошей или плохой стороной вверх упадет монетка. Неверный ответ — и вы расстанетесь с заработанными кредитами.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети