27
Сен

Как легко найти союзников в социальной сети Teammy

Как легко найти союзников в социальной сети TeammyСреди множества социальных сетей Интернета выделяется оригинальностью сайт Тимми. Его главная особенность в том, что он целиком состоит из групп по интересам. Это позволяет посетителям легко найти единомышленников и обзавестись новыми друзьями.

Здесь есть возможность добавлять статьи, фото, видео, оставлять комментарии и вести диалог с другими посетителями, что создает прекрасную платформу для продуктивного общения. Удобно, что сайт представляет возможность пользователю по желанию переписываться только с определенным кругом друзей или же сделать свои мыcли и идеи общедоступными для просмотра.

Виртуальный кабинет и ведение персонального дневника позволяют не только оставлять свои памятки и заметки, но и создают личное пространство, недоступное для посторонних.

Здесь написано обо всем. Даже о том, чего еще нет

На главной странице сайта представлен перечень сообществ, каждое из которых содержит ряд тематических подзаголовков. Каждая тема проработана очень подробно, что значительно облегчает поиск нужного материала. Краткая аннотация к каждой статье позволяет легко сориентироваться и не утонуть в море информации. Отдельно вынесены свежие статьи для желающих быть в курсе всех новостей.

Тематический спектр материала очень широк. Здесь вниманию посетителей предложены и сугубо мужские темы, и женские, и общего характера.

Для дорогих женщин

Много внимания создатели сайта уделили слабой и прекрасной половине человечества. Сообщество "Кулинария" содержит массу интересных рецептов и полезных советов для хозяек. Каждый рецепт для наглядности оформлен пошаговым фото. Вниманию читательниц представлена справочная информация и любопытные факты о блюдах и кухнях мира.

Женщина всегда стремится хорошо выглядеть. В каталоге "Красота" можно найти много полезных и оригинальных советов об уходе за кожей лица и тела, волосами. Здесь представлены материалы о профессиональной пластической хирургии. В разделе "Макияж" - советы стильных визажистов, подробные пошаговые мастер-классы и видео-уроки. "Модные тенденции" знакомят читательниц с актуальными сезонными течениями в фэшн-мире. Охвачены вопросы от бикини и трикотажа до зимних ботильонов и меховых уборов.

Техническая сторона. Скучно, но в стиле 21 века

Сайт Тимми отличает мягкое оформление, понятный интерфейс и мощный движок, позволяющий в доли секунд "вытаскивать" нужную информацию. Удобной является и возможность открывать сразу несколько тем на разных страницах.

Продуманность мелочей и деталей, информационная насыщенность и широкое поле для общения в клубах по интересам приводят на сайт все больше посетителей. Быстрая регистрация за 2 шага, и можно с удовольствием и пользой проводить время в кругу виртуальных друзей!

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети