Как познакомиться с девушкой и завоевать ее внимание

Нередко с тобой происходило следующее, ты оказывался в кафе и обращал внимание на девушку, которая сидела одна или с подружкой за столиком. Тебе казалось, что ты увидел идеал, девушку, о которой давно мечтал, было трудно даже отвести от нее взгляд, но ты не представлял, как начать с ней разговор, зайти на сайт kievgirl.top, взять номер телефона и заинтересовать так, чтобы она захотела еще раз с тобой встретиться.

Возможно, если бы ты подошел к ней без подготовки и заговорил, то все получилось бы, ты мог говорить даже сущую ерунду, но ты по крайней мере сделал бы шаг, который мог привести к знакомству и развитию отношений. Есть несколько вариантов развития событий, ты можешь угостить девушку пирожным или чем — то другим вкусненьким, либо соком, передай через официанта девушке записку на салфетке.

Пусть это будет комплимент, какого она никогда не слышала. Можно просто подойти и попросить разрешения присесть, пошути и скажи, что ты из общества отчаявшихся холостяков, либо другую не банальную фразу.

Можно не просить у девушки номер телефона сразу, обсуждай с ней то, что происходит в кафе, либо скажи, что тебе нужен совет, расскажи какую — то сложную ситуацию на работе или с друзьями, девушки умеют выслушивать, сопереживать. Она непременно проникнется, ведь ты не подкатываешь, а ведешь себя так, будто ты друг. Если ты вообще не говоришь девушке комплименты, либо отмечаешь ее ум, эрудицию, ты ломаешь стереотипы.

Главное, это не возводить девушку в ранг королевы. Парень, который так себя ведет, выглядит так, будто он совсем отчаялся, он автоматически причисляет себя к разряду тех парней, которые стоят на несколько ступеней ниже. А зачем девушке парень, который не слишком котируется у девушек, не знает себе цену и не слишком уверен в себе.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети