Как работает приложение Фонбет для устройств на Android

Обзор и работа с приложением Фонбет для Андроид

Как работает приложение Фонбет для устройств на AndroidМобильные технологии достигли невероятного прогресса, когда даже самые требовательные приложения без каких-либо проблем запускаются и работают, предоставляя пользователям удобный доступ к необходимым приложениям, где бы они не находились. Компания Fonbet разработала свое собственное программное обеспечение для мобильных телефонов, ведь самой мобильной версии недостаточно.

Скачивание приложения Android

Чтобы получить на свой телефон приложение, необходимо посетить через свой мобильный официальный сайт gofonbet.ru, после чего в верхней части страницы нажать на «Скачать приложение». На устройство начнется автоматическое скачивание приложения в APK формате, что позволит быстро установить, предварительно разрешив установку из неизвестных источников в настройках. После этого программа запускается и осуществляется авторизации (при необходимости регистрация).

Особенности работы с приложением

Изначально следует осуществить Фонбет вход, однако данный вариант доступен, если ранее была проведена регистрация. Для этого нужно обратиться в представительство клуба или салон связи Евросеть, либо Контакт, где будет осуществлена идентификация и будут произведены все процедуры для продолжения регистрации.

С главной страницы сайта можно перейти к Линиям и Live-ставкам. Всего предложено порядка 25 категорий. Для каждого события удобно представлена роспись, позволяющая поставить различные прогнозы:

  • Исход;
  • Фора;
  • Тотал;
  • Счет;
  • Интервал и другие.

Для самых популярных событий предусмотрены дополнительные маркеты, а вот второстепенные мероприятия отличаются довольно скудной росписью.

Дополнительно порадует пользователей наличие видеотрансляций для большинства популярных событий. Такой функционал предлагают не многие букмекеры, да еще и в мобильных приложениях. Окно с проигрывателем может размещаться в левом или правом углу, а также в полноэкранном режиме.

Приложение БК Фонбет также позволяет пополнять счет и выводить средства, используя популярные методы, просматривать статистику, результаты, анализировать спортивные события, планировать ставки и многое другое.

Интерфейс выполнен в традиционном виде, где в верхней части страницы располагаются основные разделы сайта и выпалывающие окна, а в основной части экрана – информация из выбранной вкладки. Такая навигация позволяет довольно быстро перемещаться между разделами.

Сообщает: bestnews.lv

Похожие материалы:
Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети