24
Ноя

Как сделать сайт посещаемым?

Как сделать сайт посещаемым?У всех веб-мастеров первым делом после создания сайта появляется вопрос о том, где добыть трафик? Как всем знакомо, что собственно трафик, являет важнейшей собирающей популярности и развития сайта. 

Для вас предлагаются самые популярные источники трафика:

1.Системы поиска

Нужно заметить, что трафик, который приобретаем от систем поиска, необходимо называть как раз трафиком поисковых систем. Именно системы поиска — важнейший источник трафика. Именно в поисковые системы выдают пользователям ту информацию, которую надобно им найти. Пользователи посещают те сайты, которые им показала поисковая система, в результате их поиска. С помощью систем поиска, вы, как обладатель сайта, обретаете целевую аудиторию, из-за того что пользователи заходят к вам с поставленной целью или задачей. 

2.Ссылки

Хотя это и является не самый наилучшим способом для оптимизации, хотя, не смотря на то, что не так давно он являлся таким. Если поместить свою ссылку на сайт, на очень популярном и развитом ресурсе, то таким образом можно достигнуть неплохой посещаемости.

3.Прямые переходы

Открытые переходы, или как еще они называются type-in, будут отображаться в адресной строке браузера, которым пользуются посетители. Этаким образом, адрес (имя) вашего ресурса сможет оказаться в закладках. Кстати, имейте в виду, что название адреса вашего сайта, единицы захотят прописывать, если он будет заключаться из множества символов, которые не сочетаются между собой. Для этого, предлагается делать короткие и легко запоминающиеся адреса, это будет удобнее для вас и для ваших пользователей. Но многочисленная посещаемость не гарантируется, но около десяти человек каждый день вас будут посещать благодаря прямой ссылке. Численность переходов зависит от того, какой тематики ваш сайт.

4.Баннеры

Такой способ значительно интереснее, чем обычные ссылки. Всем знакомо, что огромная половина пользователей, устремляет свой взгляд на картинку, а не на обычную ссылку. А если сделать, что бы эта картинка была красиво оформлена, в красочных тонах, так это вообще превосходно. Самих баннеров бывает несколько: баннеры с рекламой и баннеры ваших партнеров. Баннеры есть на любом блоге и на любом сайте. Встречается еще один вид, как тизер. Он является графической рекламой. Очень важно заметить крайне значимую информацию о том, что прямо от ссылок зависит, будет ли ваш сайт выдаваться в поисковых системах. От выдачи зависит посещение вашего сайта.

По адресу webkitchen.kiev.ua доступно для заказа создание сайтов любой сложности в самые сжатые сроки. Профессиональный подход к разработке и выгодные цены смогут приятно удивить каждого заказчика. Заходите на сайт и делайте свой заказ.

Похожие материалы:
Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети