Как заработать на баннерных сетях?

Как заработать на баннерных сетях?Для того чтобы начать зарабатывать хорошие деньги нужен интернет – проект, посещаемостью выше 100 человек. Баннерные сети приветствуют данные ТИЦ и PR отличные от 0. В случае не выполнения таких требований баннерная система просто откажется от работы с таким сайтом.

Четыре основных требований баннерной сети:

1. Наиболее распространенные банернные сети: LBN.ru., RLE.ru. Самое главное – накопить большое количество показов. Но, всё это произойдёт только после регистрации на бирже. Затем, только, специальный код вводится на страницу сайта. Здесь будет прокрутка разной рекламы. Каждый посетитель сайта приносит дополнительный показ, потому что перешёл через рекламу. После собранных рекламных показателей, они могут распроданы на специальных аукционах. Например, BanStock.

2. Один из самых интересных сайтов баннерной системы может стать – CLX. Этот сайт позволит работодателю контролировать отношения между владельцами сайтов. CLX позволит осуществить работу текстовой ссылки по суткам, то есть оплата производится именно из таких соображений. Успех заработной платы будет напрямую зависеть от ТИЦ. Чем больше показатель, тем больше возможность заработать хорошие деньги.

3. Хорошая реклама система – Link. Преимущество в том, что оплата производиться в принципе, за ерундовую работу – клики. То есть за каждый клик на текстовые объявления, рич-баннеры, попандеры, скролл-баннеры и графические рекламы. Вывод заработанных денег идёт на зачисление WM кошелёк. При этом самый минимум – 500 рублей.

4. Существуют также система оплаты за клик, за показы баннеров. Это хорошие и живые деньги. Ведь даже за клик на рекламе или на баннер – поднимет денежный доход. Конечно, для этого надо поднять сайт на высокий рейтинг. Нужно просто зарегистрироваться на сайте, затем наблюдать за количеством денег капающих на счёт. Сайт модераторами рассматривается недолго, но с более серьёзной подготовкой. Запрещены низкие показатели посещаемости.

Если же оказалось, что баннерные системы по каким-то соображениям не устраивают, то можно просто самостоятельно продать места под рекламу. Рекламу можно начать со слов: «Это место сдаётся под рекламу». Размер площадки может быть совершенно разной, то есть её габариты напрямую зависят от настроения и пожелания вебмастера. Возможно создание специальной страницы с прайсом на рекламу. На ней более подробно необходимо описать перспективы развития рекламы, повышении бюджета и контакты.

Компания «Скобеев и Партнеры» предлагает профессиональное продвижение сайта по трафику в Москве на самых выгодных условиях в городе.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети