Meridiist - телефон успешных людей

Дорогие аксессуары всегда сопровождали успешных людей, подчеркивая их высокий статус. Поэтому мобильный телефон категории VIP – это не прихоть, а, так сказать, необходимый атрибут.

Специально для тех людей, которые выбирают стиль, надежность и эксклюзивность, швейцарская часовая компания TAGHeuer выпустила в свет мобильный телефон Meridiist, являющийся уникальным коммуникатором экстра-класса.

Название Meridiist многое значит. В этом слове – корень от «меридиана» и окончание от «специалиста». Можно сделать вывод, что телефон подойдет преуспевающим людям, ведущим активную жизнь. С таким телефоном – уверяют создатели – можно свободно колесить по свету, пересекая меридианы и оставаясь на связи всегда и в любой точке планеты.

Дизайн TAG Meridiist – это совершенный стиль и верх элегантности. TAGHeuer выполнил верхний торец аппарата в виде часов. Его владелец может проверить время, одновременно принимая входящие звонки. Стильная кнопка, на которой изображен логотип TAGHeuer, позволяет мгновенно включать переадресацию звонков.

Корпус выполнен из самых лучших материалов: нержавеющей стали 316 L и неподвластного царапинам и повреждениям сапфирового стекла. Задняя крышка – из натуральной кожи трех видов – каучук, крокодиловая кожа и кожа теленка. Есть и запатентованная новинка – дополнительный дисплей с часами. Клавиатура, тоже из нержавеющей стали - очень удобна в использовании. Аккумуляторная батарея выдерживает 28 дней в режиме ожидания или 8 часов переговоров.

Ценители такой роскоши говорят, что мобильная новинка от TAGHeuer похожа на культовую серию часов Monaco. Как ни крути, а техническое совершенство и изящество стильного дизайна в этом аппарате – возможность проявить эксклюзивную элегантность и подтвердить свой статус.

Любой желающий сможет стационарный сотовый телефон купить на сайте shopcarry.ru по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети