Методы раскрутки сайтов

Методы раскрутки сайтовДля того, чтобы сайт занимал топовые места в поисковых системах нужно проводить постоянную работу по его раскрутке. Продвижение сайта – это занятие для настоящих профессиональных оптимизаторов, владеющих многочисленными методами и способами. Работая над оптимизацией сайта нужно быть осторожным, так как среди существующих методов есть такие, которые могут даже испортить репутацию сайта. Таким образом, существуют опасные и безопасные способы продвижения.
Методы раскрутки разделяются на чёрные, белые и серые.

С чёрными методами раскрутки работают сайты, которые планируют длительную работу. Грамотно планируя продвижение сайта можно получить большое количество посетителей за короткий срок.

Чёрные методы оптимизации:    

• Размещение невидимого текста, который совпадает с фоном по цвету, таким образом, что глаз не замечает его. В текст входят фразы, не имеющие отношение к сайту, это необходимо для привлечения на сайт посетителей.
• Использование дорвеев. Для такого метода создаётся ресурс, который состоит из двух или трёх страниц, с целью привлечения дополнительных пользователей, а затем, когда они заходят на него, перенаправляет их на главный ресурс.
• Работа над разной выдачей содержания страниц.
• Использование поискового спама. При распределении ключевых фраз или слов важно, чтобы это было в меру, так как можно попасть в поисковый спам, который считается своего рода автообманом.
• Рассылка спама по почте состоит из беспорядочной рассылки писем с приглашениями по почте.

Использование таких методов даёт хорошие результаты, но при распознании таких действий поисковыми системами репутация сайта может быть испорчена и он может спуститься в конец списка поисковой системы.

Безопаснее всего пользоваться «белыми» методами раскрутки. Продвижение сайта такими способами является довольно длительным, затратным и трудоёмким, но зато ресурс получает высокие рейтинги совершенно легально.

Работа над разработкой сайта обычно состоит из длительного и трудоёмкого процесса, требующего специальных знаний и умений. Заказать сайт можно сейчас у многих компаний, работающих в данной области. Очень важно, чтобы сайт был полезным, интересным для пользователей и чтобы он полностью соответствовал требованиям потребителя. Так как при его бесполезности он не будет эффективно работать и давать желаемые результаты. Ведь основная цель сайта – это получение високого дохода.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети