05
Авг

Модный бренд Ральф Лорен

Ральф ЛоренЗа этим брендом стоит необычайно мощный поток эмоций. Всё что он делает на данный момент или то чем он занимался в прошлом связано исключительно со вкусом, которому он верен много лет. Мощные эмоции, о которых было сказано вначале – это преданность к американскому стилю и к тому, как он его чувствует. Его компания начинается с самых статусных модных подиумов и заканчивается магазинами, где обычные люди в поисках платья за 100 долларов. Что он сделал ради такого успеха? Он просто предложил всему миру помечтать с ним и довериться его мечтам!

Сын русско-еврейских кровей родился в Бронксе и был мальчиком, который всегда выглядел хорошо. Как бы он не одевался, какие бы безумные и не сочетаемые вещи не сочетал в своём образе, он всегда выглядел превосходно. Он всегда владел секретом отличного вида и хотел выгодно продавать эти знания. Хоть он и был довольно тихим и сдержанным подросток, но его мечта никогда его не покидала, и он искал пути для её осуществления. Для того чтобы совершить первый шаг на пути к своему заветному желанию он решил навсегда попрощаться со своей фамилией, в итоге сменив её на Лорен.

С новой фамилией в первый раз он ворвался в модный мир в 20-летнем возрасте. Он работал во многих брендовых мужских магазинах. Его привлекал галантный и мужественный внешний вид лондонцев. И в 1967 году решает начать свою первую коллекцию галстуков. На модный рынок его коллекция ворвалась под маркой Поло. Работая буфетчиком он смог купить себе спортивный автомобиль Морган. Как только к нему поступали заказы он развозил свои галстуки. В галстуках было отображено, то к чему стремился Ральф: особый дизайн и качество изделия.

Когда он впервые приехал Англию его видение Великобритании как показано в фильмах рухнуло. Он видел, что магазины чаще продавали итальянскую одежду. Во всём он старался найти кусочек Англии, той Англии, которой больше не было.

Поэтому он решает заниматься дизайном одежды. Его первая мужская коллекция настолько понравилась одной сети дорогих универмагов, то они предоставили отдельный бутик для его коллекции. Это был первый случай в мировой моде, когда молодой дизайнер получает в своё владение собственный бутик в самом известном универмаге. Между прочим, Торговый Дом Мишель предлагает приобрести данную одежду по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Источником вдохновения и музой для создания женской коллекции стала его жена Рикки Лоур-Бир.

До сих пор этот бренд считается самым успешным и коммерческим, который с каждым годом расширяется свои границы. Посетив сайт его бренда, вы окунётесь в волшебный мир американского мальчика, который своими коллекциями покажет историю успеха его мечты.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети