22
Окт

О чем думают мужчины и женщины во время секса?

О чем думают мужчины и женщины во время секса?Иногда во время занятия любовью очень хочется узнать, что творится в голове партнера, чтобы понять, о чем же он размышляет в настоящий момент. Такие мысли возникают, если один из партнеров не уверен в себе и в том, правильно ли он ведет себя в постели и не рискует ли лишиться возможности продолжения отношений в будущем. Мужчины и женщины, такие разные, по-разному относятся ко многим вещам и по-разному мыслят об одном и том же. Почему так происходит и о чем все же размышляют представители обоих полов во время такого пикантного процесса, как занятие любовью?

О чем думают женщины?

Женские мысли целиком и полностью меняются в зависимости от того, кто является их партнером и в какой ситуации и даже в какое время суток они предаются страсти. Если это близость с супругом, с которым женщина прожила много лет, и интим с которым стал чем-то обыденным и серым, то чаще всего женские мысли в этот момент витают вокруг какой-нибудь нерешенной бытовой проблемы, например о том, что приготовить на ужин или напомнить себе о том, чтобы оплатить счет за коммунальные услуги.

Если же любовник – это человек, на которого женщина желает произвести впечатление, и интимная близость с которым каждый раз словно волшебство, то ее мысли кардинально меняются:

  • «хорошо ли я выгляжу и пахну?»;
  • «понравилось ли ему мое новое нижнее белье?»;
  • «заметил ли он, как я похудела с прошлого раза, и как подтянулась моя кожа?»;
  • «любит ли он меня так, как я его?»

То есть в случае, если женщина заинтересована в своей второй половинке и желает дальнейшего развития отношений, ее в первую очередь будет волновать то, что думает ее партнер во время занятия любовью. Дамы, предлагающие интим-услуги на сайте  https://relaxportal.biz, редко размышляют о том, как быстро достичь оргазма, скорей, они будут обеспокоены тем, насколько сильный и запоминающийся оргазм получит их партнер и будут стараться сделать все, чтобы оставить неизгладимое положительное впечатление для своего любовника.

О чем думают мужчины

Больше всего мужчину во время секса, как правило, беспокоит сила их эрекции. Любая посторонняя мысль рискует сбить весь боевой настрой и привести к тому, что секса может и не произойти. Также представителей сильного пола волнует и их внешний вид, особенно, если они следят за своей фигурой. Для мужчин, которые занимаются сексом с супругой, внешность уже не имеет особого значения, ведь супруга привыкла видеть своего мужа каждый день и в любой форме, поэтому такой мужчина может думать и о чем-то более приземленном, например, о том, как после занятия сексом он выкурит долгожданную сигарету или в какое время по телевизору покажут футбольный матч.

Если мужчина влюблен в свою партнершу, то все его мысли будут крутиться вокруг самого процесса близости, его будет волновать, хорошо ли ей с ним, комфортно ли она ощущает себя и правильно ли он ведет себя. Такой мужчина будет больше внимания уделять качеству секса, а не делать все спустя рукава, как будто исполняет тяжелый долг.

Какая разница между партнерами?

В чем-то отношение к сексу и мысли во время него схожи и у мужчин, и у женщин, все будет зависеть исключительно от партнера, с которым человек вступает в сексуальную связь и от того, насколько сильные чувства люди испытывают друг к другу. Представителям обоих полов свойственно фантазировать в постели, например, представляя другого человека или какую-нибудь знаменитость. С помощью этого, любовники стимулируют свое сексуальное возбуждение и получают больше удовольствия от процесса занятия сексом.

Стоит помнить о том, что любые отношения, даже самые длительные и приевшиеся, можно оживить с помощью ролевых игр или использования секс-игрушек. Так можно настроить мысли партнера на нужный лад и в качестве результата получить качественный секс, который захочется повторять снова и снова.

Мысли другого человека всегда будут находиться под завесой тайны, но, если партнеры хорошо изучили друг друга и стараются друг для друга, их мысли будут направлены только на то, чтобы доставить как можно больше удовольствия своей второй половинке.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети