04
Окт

О платежной системе QIWI кошелек

О платежной системе QIWI кошелекQIWI - один из наиболее популярных и используемых сервисов в России и СНГ странах по работе с виртуальными деньгами. Сервис позволяет без проблем оплачивать различные услуги в России. Например, погашение кредитов, покупка билетов, оплата коммунальных платежей, пополнение телефонных счетов, так же можно оплачивать разные покупки в интернете.

С этой платежной системой работают многие зарубежные фирмы, что не может не понравиться пользователям данной системы. Для расчета, в QIWI можно использовать как валюту в долларах, так и в рублях. Пользоваться возможностями QIWI можно с помощью QIWI терминалов, которые распространены по всей стране.

Россия - не единственная страна, где есть эта платежная система. Работать с этой системой вы также сможете и во многих других странах, таких как, США, Беларусь, Казахстан. Сайт системы имеет приятный, удобный и, главное, понятный для нового пользователя интерфейс. Регистрация в данной системе также не составит никакого труда, так как все, что вам нужно сделать, это указать свой мобильный телефон, дождаться смс-кода и вписать его на сайте в качестве подтверждения того, что вы указали свой номер. Пользоваться системой довольно просто и удобно, при пополнении счета QIWI с терминалов деньги приходят довольно быстро, без больших задержек. Также быстро обрабатываются и платежи.

Все транзакции требуют подтверждения через СМС, так что о надежности системы тоже не стоит волноваться. Также очень просто и быстро заказать карту популярной системы VISA, чтобы счет QIWI синхронизировался с этой картой, и пользоваться QIWI деньгами можно было при оплате услуг в реальных магазинах. Владельцам QIWI кошелька предоставляется удобная возможность управлять своими счетами и финансами через приложение на андроид. В любом месте, имея интернет на устройстве, вы сможете пользоваться своими QIWI деньгами прямо с телефона!

Большой минус QIWI в том, что в связи с конкуренцией, система не работает с такими популярными сервисами электронных денег, как WebMoney, YandexДеньги и многими другими сервисами, которыми пользуется множество россиян. А при банковских переводах система забирает себе достаточно хорошую сумму денег, которая не покажется малой при переводе крупных сумм. Если вы вдруг забудете свой пароль от системы Мобильный Кошелек, вы сможете отправить смс с телефона, на который оформлен кошелек, от которого был утерян пароль и без проблем его восстановить. Номер и текст сообщения можно найти на сайте системы.

Посетив сайт defro.ua, любой желающий сможет купить котел твердотопливный по доступной и выгодной цене.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети