09
Фев

Онлайн-слот Big Bass Bonanza: простота, приносящая большие выигрыши

Когда вы загрузите слот Big Bass Bonanza на свой ПК, iOS, Android или Windows, то обнаружите игру с несколько простой графикой. Но под виртуальными водами скрывается выдающаяся бонусная функция, и игроки, которые погрузятся в этот слот, могут претендовать на крупные выигрыши. Красочные карточные символы, искаженные водой, ящик для снастей, удочка и различные рыбы появляются на фоне синего моря.

Big Bass Bonanza

Слот разработан компанией Pragmatic Play и студией с соответствующим названием Reel Kingdom. Вы можете вращать барабаны по исключительно широкому диапазону ставок, что делает его подходящим для любого бюджета, и, как и другие слоты от Pragmatic Play, он очень прост в настройке.

Обратите внимание на символ разброса с изображением баса – он открывает бонусный раунд бесплатных вращений. В этом раунде шансы на получение крупного приза возрастают, поскольку рыбак может завершать комбинации. Он также запускает функцию повторно, умножая при этом выигрыши. Символы рыбы имеют значения Money Collect, которые выплачиваются во время бесплатных игр. Все это уже предлагают лучшие казино онлайн.

Как играть в игровой автомат Big Bass Bonanza

Нажав кнопки «Плюс» или «Минус» по обе стороны от главной вкладки «Спин», вы можете устанавливать ставки от низкого предела в 0,10 до впечатляющего максимума в 250,00. Это диапазон от 0,01 до 25,00 на каждой из 10 линий выплат, и, как и в большинстве других игр, вы выигрываете при совпадении 3 или более одинаковых символов на одной линии с левой стороны.

Маленькая кнопка «I» сбоку от элементов управления открывает таблицу выплат, где вы увидите, сколько стоит каждый символ. В ней также есть некоторые подробности о бонусах, например, о диком рыбаке, который появляется во время бесплатных игр.

Бонусный раунд слота Big Bass Bonanza с бесплатными вращениями

Базовые игры довольно просты, в них нет даже дикого символа. Основная часть действия происходит во время раунда бесплатных вращений, который запускается, когда вам выпадает символ «окунь на крючке» не менее чем в 3 местах одновременно.

Любые 3, 4 или 5 символов разброса откроют 10, 15 или 20 бесплатных игр соответственно. Во время этого раунда появляется рыбак – дикий символ, который может заменить другие символы, если окажется в нужных местах для завершения комбинации. Кроме того, вы собираете дикие символы в счетчик над барабанами, а в конце раунда получаете дополнительные спины и множители выигрышей.

Big Bass Bonanza

Если вы соберете 4 символа рыбака, вы получите еще 10 бесплатных вращений, при этом все символы Fish Money Collect будут оплачиваться в двойном размере. Соберите еще как минимум 4 диких рыбака во время ретриггерных игр, и раунд повторится, при этом все символы рыбы теперь оплачиваются в тройном размере от базового уровня. Вы можете повторить это еще раз, получив огромный 10-кратный множитель для всех выплат по символам рыбы.

Максимальные выигрыши, RTP и волатильность слота Big Bass Bonanza

Максимальный выигрыш составляет 2100x вашей ставки, или 525 000,00 по самой высокой ставке, что сравнительно мало для такого высоковолатильного слота, как Big Bass Bonanza. Но средний процент возврата игрокам составляет отличные 96,71%, что больше, чем в большинстве игр.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети