Помощь через SMS

Помощь через смсВ век развитых технологий мы всё чаще для оплаты различных услуг используем пластиковые карточки или электронные кошельки, но не всегда это удобно. Удобнее всего было бы оплачивать различные покупки через Интернет с помощью смс-сообщения.

Смс сервис предлагает своим клиентам очень удобную услугу, с помощью которой оплата Интернет-услуг станет намного быстрее и при этом Вам не придётся выходить из дома. Для оплаты товара необходимо только отправить короткое смс-сообщение на определённый номер, который указан на Интернет-ресурсе.

Компания также предлагает владельцам сайтом провести себе такую услугу как смс биллинг. Данная услуга подразумевает под собой то, что клиенты, приобретая товар, сразу же перечисляют Вам деньги через смс сообщение. С помощью данной услуги владелец сайта сможет сразу получить свои деньги, т.е. моментальный доход. Таким образом, клиент сайта получит быстрый доступ к нужной вещи, а владельцы сайта – деньги на свой лицевой счёт.

Такие услуги очень удобны и просты в своём использовании. Развивая данную технологию, Вы сможете минимизировать затраты своих клиентов и улучшить денежный поток в свою сторону. Зачастую банки могут задерживать переводы из-за различных причин. Поэтому все оплаты лучше производить через мобильные системы. С одной стороны, мобильные операторы получают небольшую прибыль, и с другой стороны – владельцы сайта получают свои деньги намного быстрее. За рубежом такая система – это уже привычное и обыденное дело. Но т.к. мы живём на постсоветском пространстве, то до нас это только сейчас дошло.

Первое время данная услуга смс сервиса будет больше использоваться молодым поколением, а в дальнейшем уже и все остальные слои населения. Делайте свою жизнь мобильной и быстрой – пользуйтесь смс сервисом!

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети