17
Фев

Продвижение своего проекта в интернете

Продвижение своего проекта в интернетеПервое что вы должны сделать для раскручивания своего проекта в интернете – это грамотно рассчитать весь баланс, который у вас есть. В месяц вы должны тратить на продвижение не меньше пяти тысяч рублей. Это крайне немного. А если вы ещё и исключите "Директ", то и вовсе сможете уместиться в три тысячи рублей.

После того, как вы рассчитали свои финансовые затраты на рекламу, вы должны купить баннерную и контекстную рекламу у своих конкурентов. Плюс, при желании, приобретите у них рекламу на строчке от nolix. Вложенные деньги вы очень легко отобьете за счет того потока пользователей, который появится на ваших ресурсах.

И ещё кое-что. Мало просто привлечь на свой сайт пользователей. Если у вас плохие поведенческие факторы, то из тысячи привлеченных пользователей постоянными останутся от силы человек двадцать, а то и меньше. Что же в таком случае вам необходимо делать? Все просто – заниматься своими факторами. Проводите различные интересные конкурсы, в результате вы будете на высоте, и ресурс станет очень популярным. Можете посмотреть на тот же блог Александра Борисова. Он смог собрать такую огромную лояльную аудиторию именно за счет различных конкурсов, вроде комментирования и разгадывания кроссвордов. Но как вы наверняка могли заметить, в настоящее время он спрятал свой счетчик. Почему? Потому что правила поменялись. Он смог раскрутить сайт в легкое время две тысячи двенадцатого года. Сейчас все более жестко.

Вот и всё, теперь вы знаете, что вам необходимо делать. Теперь подведём краткие выводы по тексту данной статьи:

Первый вывод заключается в том, что времена поменялись, и сейчас правила по продвижению вашего ресурса намного более жесткие, чем были раньше.

Второй вывод заключается в том, что если вы являетесь новичком, то не рекомендуем вам тратить деньги на рекламную компанию Яндекс Директа. Вы практически со стопроцентной вероятностью просто потратите деньги.

Третий вывод заключается в том, что если вы хотите приобрести очень хороший успех в продвижении своего ресурса, то основа поддержания хороших поведенческих факторов. Это именно то, что вам обязательно необходимо осваивать в самую первую очередь. Все из-за того, что, даже если вы сможете привлечь много пользователей. намного важнее быть способными их удержать.

Для того чтобы заказать успешное продвижение сайта Днепропетровск Украина достаточно зайти по адресу advermedia.com.ua, на котором доступна данная услуга по самой низкой цене.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети