22
Ноя

Продвижение своего сайта

оптимизация сайта в ХарьковеПосле того, как вы создали свой сайт, возникает еще одна проблема – его продвижение. Ведь только созданный сайт не имеет никакой популярности, а это значит, что нужно показать людям себя. На сегодняшний день оптимизация сайта в Харькове является обязательной для вывода интернет-ресурса в топ поисковой выдачи. Это занятие не на один месяц, а возможно и до года времени. Главное, при развитии своего сайта – не останавливаться никогда. Если вы уже начали эту работу – доведите ее до конца.

Первое, чем стоит заняться, это СЕО оптимизация сайта. Перед тем, как начинать оптимизацию сайта под поисковые машины, сначала там должна быть какая-то информация, контент, который будет интересным для людей. Создайте на сайте меню или блок с полезными статьями о том, о чем сам сайт и начинайте оптимизировать статьи. В каждой статье должно быть 5-7 ключевых слов и фраз. Например, если вы продаете часы, главной ключевой фразой будет «Купить часы».

В каждой статье должно быть несколько предложений, в которых будут вставлены ключевые слова или фразы. Например, предложение: «Если вы хотите стильно выглядеть, то вы можете купить часы у нас, и это у вас получится». Но перед тем как задавать ключевое слово или фразу, сначала нужно узнать ее. Вам нужно узнать, что люди пишут больше всего в поисковых системах. Для этого служит сервис Wordstat. Вы придумываете множество ключевых фраз, связанных с вашим продуктом и вписываете их по очереди в этот сервис. Далее вам покажет, сколько раз люди запрашивали данную фразу за последний месяц. Те 5 фраз, которые наберут больше всего просмотров – можете использовать.

Если вы не уверены, что справитесь с такой работой, то можете зайти на сайт http://www.goodpoint.com.ua/uslugi/prodvizhenie-sajtov.html и заказать услугу продвижения на очень выгодных условиях и уже через несколько дней или недель ваш сайт появится в топе по какому-то запросу в поисковике.

Второе, что нужно сделать – красиво оформить сайт, добавить фото и видео материалы, которые коротко и интересно расскажут вашим клиентам о вас и о том, чем вы занимаетесь. Также очень важное, что нужно заметить – навигация сайта. Клиент или гость сайта должен иметь возможность легко добраться из любой страницы на любую. То есть, нужно все так расположить, чтобы на каждой странице была какая-то кнопка, которая поможет быстро выбрать нужный раздел. Это может быть как кнопка, так и выпадающий спойлер и тому подобное.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети