05
Окт

Продвижение web-сайта в Google

Продвижение web-сайта в GoogleВторое место из числа поисковиков русскоязычного Интернета занимает Google. Лидирует в этом перечне Yandex. Поэтому сейчас широко используют продвижение в Google. Продвижение web-сайта в Google занимает около месяца, иногда от пары недель до пары лет. Следует отметить, что эта система уделяет основное внимание старым web-сайтам, возраст которых пять и более лет.

Говоря о внешних факторах, оказывающих воздействие на раскрутку web-сайта в Google, непременно нужно отметить значимость ссылающейся страницы, которая является признаком PR. Также к этому можно отнести возраст странички.

На позицию web-сайта в поисковых итогах Google оказывает влияние в большей степени возраст ссылающейся странички, качество гиперссылки, ее возраст, однообразие содержания текста по теме. Помимо этого, много времени уделяется релевантности, т.е. соотношению содержания слова гиперссылки к слову ссылающейся странички. Предусматривается и возраст домена ссылающегося web-сайта.

Нередко повышается трастовость, означающая доверие Google к новому ресурсу, в том случае, если на него добавить гиперссылку со старого ресурса возрастом более 5-7 лет. Следовательно, картина этого web -сайта вырастет в Google в несколько раз. Помимо прочего, надо заметить о недавно произошедших нововведениях этой системы. Имеется в виду то, что пользователь может настраивать параметры поиска на свое усмотрение.

С этой целью необходимо авторизоваться в Google, если это еще не сделано. После авторизации на google.com в форме поиска задается какая-нибудь тирада или слово, а около итога поиска нужно нажать крестик или же стрелку. Наконец, пользователь или сумеет поднять приглянувшейся web-сайт на видное место, или его опустить в конец странички, как неинтересный ресурс.

После выхода из собственного аккаунта и нового входа в него, у пользователя в свежей набранной форме поиска может возникнуть совершенно другая картина с новыми данными. Следовательно, здесь имеется персонализация поиска. Хотя это введено только в английском Google. В скором времени, подобный вариант станет доступен и в российской версии. Вероятно, аналогичная система имеется и в Yandex'е.

Посетив сайт http://goroder.ru, Вы сможете найти масштабируемую карту дорог Омской области, которая позволит быстро и оптимально добраться в любую точку региона.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети