21
Дек

Разнообразие игровых автоматов

игровые автоматыСейчас можно насчитать более сотни разных игровых автоматов. Нельзя отрицать, что возможно их больше, но новые уже являются подобными старым. Слот машины нашего времени имеют характеристики первоначальных агрегатов, поэтому играть в них не очень сложно. Технологии непрерывно развиваются, как и слоты, новые версии которых обычно бывают более эффектными, яркими и занимательными, чем версии предшественников. Следует рассмотреть основные игровые автоматы, чтобы разобраться с их видами и сделать выбор.

Классические и видео - два основных вида игровых автоматов. Такие автоматы могут быть многолинейными, то есть такими, в которых большое количество линий выплат, прогрессивными, в которых джек-пот возрастает с каждой новой игрой, он состоит из ставки, а дальше к ставке добавляется процент, или бонусными, где у пользователей существует шанс использовать и поиграть в различные бонусы.

Классические слоты бывают исключительно трех-барабанными, а видео-слоты могут быть трех, пяти, семи, девяти-барабанными, а также не стоит забывать и об i-слотах. Сначала классические и видео игры создавались с использованием различных технологий, поэтому сейчас, главное отличие их между собой - количество барабанов. Вообще игровые автоматы доступные на сайте http://www.igrovoizal.com/slots/5-reel-circus.html классифицируются по количеству барабанов, трех-барабанные - классика, а остальные являются многобарабанными, которые в наше время становятся все более популярными. Пяти-барабанные слоты - самые востребованные, также обычно в них присутствуют бонусные игры, линий выплат в них больше, чем в классических. Бонусами являются - дополнительные вращения, раунды или вероятность увеличения выигрыша. Семи-барабанные слоты сейчас являются новинкой. Бонусы и большое количество линий отсутствуют, играть в них сложно, но возможность победить выше, чем в классике. Девяти-барабанные слоты - новейшее изобретение, на вид, как классика, но отличие неоспоримо: каждый слот крутится независимо. Линии выплат могут быть горизонтальными, диагональными и вертикальными. i-слоты являются пятью-барабанными слотами, разработанными определенной компанией. У них есть дополнительные бонусы, анимация, звук и сюжет.

Исходя из всего вышеперечисленного, выбор игрового автомата для игры не должен стать очень сложным, главное узнать количество и размер выплат, пределы по ставкам и начинать играть.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети