19
Апр

Разработка и создание сайтов под ключ в веб студии BUYWEB

Разработка и создание сайтов под ключ в веб студии BUYWEBСоздание качественного сайта – это важный этап в построении современного бизнеса, ведь именно интернет-ресурсы в наши дни являются наиболее эффективным маркетинговым инструментом, способным выгодно представить вашу компанию, привлечь новых клиентов и повысить продажи.

Разработка и оптимизация сайтов

Что такое разработка сайтов под ключ? В первую очередь – это серьезный комплекс работ по дизайну, программированию и маркетингу, основной целью которых является создание правильного восприятия ресурса пользователями Сети. Это достаточно серьезная и кропотливая работа, на подготовительном этапе к которой важно четко определить задачи и желаемые результаты. Разумеется, наиболее качественный итог можно получить при тесном взаимодействии с заказчиком, который хорошо знает специфику своего бизнеса и может предоставить ценную для разработчиков информацию.

Но для того, чтобы сайт начал работать и приносить плоды, недостаточно сделать его привлекательным и удобным для использования. Важным этапом на пути к успеху является оптимизация ресурса, направленная на повышение его рейтинга в поисковых системах. Качественный контент, точное определение приоритетных для бизнеса запросов и знание тонкостей SEO гарантируют выход ресурса на лидирующие позиции в выдаче крупнейших поисковиков.

Сайты на любой вкус

Мы предлагаем профессиональное создание сайта под ключ и готовы разработать для вас следующие виды интернет-ресурсов:

  • Сайт-визитка. Состоит из 1-5 страниц и выполнен в корпоративном стиле вашей компании. Как правило, содержит разделы «О компании», «Услуги», «Контакты», «Наши партнеры».
  • Landing Page. Сайт, состоящий всего из одной страницы и эффективно побуждающий пользователя совершить определенное действие, которым обычно является приобретение товара или заказ услуги.
  • Корпоративный сайт. Большой многостраничный и полнофункциональный ресурс, основные цели которого – представление в Сети деятельности компании и описание ее возможностей потенциальным клиентам или партнерам.
  • Интернет-магазин. Представляет собой своеобразную витрину вашего магазина в Интернете и содержит изображение и подробное описание каждого товара. Также реализована возможность приобретения той или иной продукции онлайн.
  • Сайт-каталог. Отличный вариант для таких видов бизнеса как агентство недвижимости, а также торговых компаний, имеющих широкую номенклатуру товаров и различных брендов. Функционально такой ресурс максимально приближен к интернет-магазину и выполняет такие же функции.

Выбрав в качестве исполнителя нашу компанию, вы получаете эргономичный и красивый дизайн, программинг высокого качества и отличную оптимизацию, обеспечивающую достойную индексацию ресурса в популярных поисковых системах. У нас вы можете заказать сайт под ключ по самым доступным ценам.

Более детально смотрите на сайте buyweb.com.ua

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети