Регистрируем свой домен без проблем

Регистрируем свой домен без проблем

Сегодня деятельность многих компаний, фирм и учреждений постепенно переходит в Интернет. Первое, о чем они заботятся в этом случае — создание сайта и регистрация доменного имени. С какими трудностями вы можете столкнуться в процессе реализации данных целей? И какие подводные камни необходимо учесть?

Регистрация доменного имени для многих — сложный и непонятный процесс. Но стоит зайти на портал домен. ru или на domainreseller.ru, как вы поймете, что все намного легче. Все, что вам необходимо заполнить необходимую регистрационную форму, получить письмо с подсказками и внести все необходимые данные в нужные поля. Заполнять данную форму легко и просто, главное — придерживаться всех подсказок, изложенных на сайте.

Однако, прежде чем приступать к активным действиям, вам следует подобрать собственное доменное имя. Оно должно быть уникальным и максимально отличаться от уже существующих. Проверить его оригинальность можно непосредственно на сайте домен. ru. Вы сможете понять не только, насколько уникально ваше доменное имя, но и познакомиться с сайтами своих «конкурентов», которые выбрали похожие доменные имена.

Чем хороша регистрация доменов именно на этом сайте?

Вы получаете сразу несколько преимуществ. К примеру, домен будет прикреплен непосредственно к вашим персональным данным. Причем данный сервис будет настроен всего за пару секунд. Во-вторых, ваш собственный домен уже автоматически будет настроен для популярных систем Google. Mail, Live Internet, Livejounal, а в дальнейшем вы сможете легко заказывать дополнительные функции и услуги. Также у вас будет гарантия технической поддержки и круглосуточная интерактивная система помощи.

Для многих пользователей регистрация собственного доменного имени на домен .ru — это демократичная цена. В среднем в год плата за пользование доменным именем составит 200 р. Это по карману даже людям со средним уровнем дохода. Но будьте уверены, что за регистрировав собственное доменное имя, вы легко увеличите свои доходы, привлечете новых клиентов и станете более популярным. Регистрация доменного имени — то первый шаг к успеху, процветанию и увеличению прибыли.

А еще вы сможете стать счастливым обладателем ряда дополнительных услуг за умеренную плату. Вы сможете:

Получить сертификат и свидетельство о регистрации домена от REG.RU;

Воспользоваться услугой «Переадресация домена / Web-forwarding». Это — редиректа с одного домена на другой. Услуга платная — 120 рублей в год.

Подключить функцию «Парковка домена». Это необходимо для того, чтобы ваш домен не простаивал, на нем также можно разместить одну стартовую страничку с техническим содержанием. Это делается прежде всего для поисковиков, которые учитывают возраст домена и сайта. Услуга платная — 120 рубле в год.

Стать обладателем услуги «Расширенная защита от спама» — стоит это удовольствие 149руб. в месяц.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети