Роль контента в создании и продвижение сайтов

продвижение сайтовОдним из главных направлений в создание сайта является контент. Конечно же, можно обойтись и без него, но такое творение мало кому понравится. При создании страницы надо учитывать несколько факторов, таких как: Красивые и качественные фото, Уникальный и интересный текст, и расположение их на сайте.

Все чаще и чаще встречается абсолютно не уникальный текст. Это связано с тем, что создатели сайтов не в силах сами написать то, что может понравиться публике, и он собирает информацию на других, подобных ему проектах. Два минуса сопровождают эти действия, это авторские права и малая посещаемость сайта.

Большое количество контента защищено авторскими правами и в случае его кражи, автор вполне может обратиться в суд.

Посещаемость сайта зависит от его уникальности, так как поисковые системы выдвигают вперед те проекты, которые кажутся для него более новыми.

Зачастую создатели сайта сталкиваются с проблемой контента и полного наполнения своего детища. Но для этого совсем необязательно заимствовать чей-либо текст или фото. Достаточно обратиться к людям, которые уже давно занимаются наполнением страниц информацией. Их называют копирайтеры. Каждый из них специализируется на своей теме, будь то строительство, садоводство или что-то другое. Вам остается только найти того кто подойдет по тематике и полдела сделано.

Копирайтеры берут плату за свои услуги, но не стоит начинать переживать так, как она достаточно незначительна. В среднем за одну тысячу символов они берут от 20 до 40 рублей. Будьте осторожны при работе с ними! Перед тем как перевести оплату за их произведения, проверьте на уникальность то, что они вам пришлют. К сожалению, и здесь не обходится без мошенников.

После получения текста, вставьте в него фото, подходящие по содержанию. И страница сайта сразу же преобразится и пользователям будет легче представлять, о чем идет речь. Картинки можно также приобрести, не выходя из дома в интернете. Они, так же как и текст имеют свою уникальность и являются частью контента. Покупая, фото учитывайте его оригинальность и красочность.

Чем больше контента на сайте, тем более он популярен. Как показывает практика, на сайте, должно быть, от 500 до 1500 тысяч статей. И они должны обновляться по мере ваших возможностей. Также в них обязательно должны присутствовать « Ключевые слова». Это то, что человек чаще всего вводит в поисковую систему.

Предположим, что ваш сайт о садоводстве, в тексте находящемся на нем обязательно должны быть слова: Растения, Садоводство, Цветы, Земля и прочее.

Если вы будете учитывать все из выше перечисленного, то ваш сайт обязательно будет пользоваться популярностью и будет интересен каждому из ваших посетителей.

Посетив сайт http://prosto-uborka.ru/general, вы сможете заказать профессиональную уборку квартиры по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети