Создание корпоративного сайта: зачем и для кого?

Создание корпоративного сайта: зачем и для кого?Возможности и способности виртуальных технологий посредствам глобальной сети поражают и удивляют. Сегодня с помощью Всемирной паутины можно рекламировать, мотивировать, стимулировать и продавать. Поэтому грамотные предприниматели, стремящиеся расширить клиентскую базу и повысить продажи реализуемого им товара, создают корпоративные сайты. Что же это такое?

Корпоративный сайт – это мощный инструмент предприятия, выполняющий 3 основных функции:

  • Привлечение клиентов;
  • Помощь сотрудникам;
  • Администрирование.

Задачи корпоративного сайта

  • Предоставление важной информации о компании своим потенциальным заказчикам;
  • Возможность коммуникации между сотрудниками компании и ее филиалов;
  • Отображение деятельности, контактов, миссии, цели предприятия;
  • Раскрытие всех положительных качеств и преимуществ фирмы;
  • Разработка и внедрение уникального корпоративного дизайна, логотипа и лозунгов.

Для кого предназначены корпоративные сайты

В целом, отсутствуют какие-либо ограничения в компаниях. Такого рода ресурсы могут использовать как новые, развивающиеся предприятия, так и фирмы, твердо стоящие в нише рынка. Учитывая, что цель сайта – это, прежде всего, рассказать о себе клиентам, каждое предприятие заинтересовано в его создании. Однако постает извечный вопрос - в какой веб студии лучше заказывать сайт? Вы узнаете по адресу http://impulse-design.com.ua/ где занимаются создание и разработкой сайтов любой сложности.

Создание корпоративного сайта: зачем и для кого?

Особенности

К особенностям относятся два важнейших критерия: интерфейс (структура) и дизайн. Интерфейс страницы должен быть удобен в эксплуатации, содержать все необходимые функции (обратная связь, контакты, поиск, важные видео и т.д.). Другими словами, потенциальному клиенту должно быть максимально комфортно находиться на странице.

Дизайн корпоративного сайта должен в полной мере отображать фирменный стиль. Цветовая гамма и логотипы обязаны говорить о компании, как о серьезной и престижной структуре. Кроме того, дизайн должен быть уникальным, чтобы компания смогла отличиться от своих конкурентов.

Стоимость и сроки создания корпоративного сайта зависит от многих факторов, более детально разобраться с созданием корпоративных сайтов помогут по этой ссылке impulse-design.com.ua.

Цена и время изготовления страницы полностью зависит от студии, в которую Вы обратились. Уровень профессионализма сотрудников, наличие индивидуального подхода, способность удовлетворения желаний и потребностей заказчика напрямую зависят на общую цифру. Кроме того, огромное значение имеет техническое задание, предоставленное заказчиком, его объем и сложность – от этого зависят сроки. В целом, создание корпоративного сайта происходит от 14 до 30 дней. В этот период создается уникальная страница, по желанию клиента наполняется необходимыми данными и статьями, проверяется на ошибки и при их выявлении устраняются.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети