18
Окт

Универсальность контента и ключевые слова

Универсальность контента и ключевые словаКоличество контента определяется количеством информации, которой заполнен сайт. Однако, это должен быть не просто набор слов, а именно вразумительный и осознанный текст, причем максимально приближенный к тематике деятельности предприятия. Чем универсальнее и уникальнее будет информация на сайте, тем уникальнее будет сам сайт, а значит у него будет огромное преимущество перед другими сайтами. К сожалению, человек так устроен, что он очень сложно адаптируется ко всему новому.

Поэтому зачастую создатели новых сайтов просто копируют информацию с других сайтов, невзирая на законы и морали, при этом опуская свой новый сайт на дно эволюции развития своего детища. Поисковые роботы очень не любят страницы с повторяющимся текстом. И очень часто даже не включают такие страницы в результаты поиска.

Также в мире Интернета является некорректным копировать не только содержание текстов сайта, но и общей идеи сайта. Ведь это является незыблемым авторским проектом. И даже у нескольких предприятий, действующих в одном направлении, не может быть на 100% одинаковой идеи создания сайта. Ведь это должен получиться уникальный шедевр, а не клонированный родственник.

Использование универсальных ключевых слов и фраз для поиска нужного сайта также является очень важной составляющей при создании сайта. Нужно смоделировать различные словосочетания, с помощью которых пользователи будут искать информацию. Задача каждого SEO-оптимизатора, копирайтера и, наконец, web-программиста – сделать страницы сайта максимально релевантными запросам пользователей Интернета. Для этого необходимо ввести в заголовок страницы, в текст страницы, а также в названия ссылок, ведущих с других страниц на эту - ключевые слова. Если при разработке сайта используется графическое меню, обязательно необходимо вставить описание текстом каждой нарисованной кнопки в параметр alt. Также необходимо использовать ключевые слова и словосочетания на странице несколько раз. Но в то же время и не стоит слишком перенасыщать страницу этими фразами.

Также не стоит умалять значение заголовка страницы (title). При этом начинающие web-программисты зачастую забывают об этом или оставляют на потом. А ведь нет ничего более вечного, чем временное. Поэтому в названии так и остается «Новая страница1».

В настоящее время даже в этих вопросах есть помощники на просторах Интернета. У поисковых гигантов Rambler и Яндекс есть специальные сервисы-программы, которые позволяют подобрать ключевые слова и словосочетания.

Только на сайте kinchikov.net вы сможете смотреть зарубежные сериалы на русским языке абсолютно бесплатно и без регистрации.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети