Увеличиваем продажи с помощью email рассылки

Работа с mail маркетингом становится невероятно интересной сразу после того, как пользователь понимает, какие результаты можно получить с его помощью. Этот весьма прогрессивный и эффективный инструмент продвижения работает не только на повышение продаж, но и на создание положительного имиджа, авторитетности интернет ресурса.

В конечном счете, все его положительные результаты имеют прямое влияние на эффективность ведения бизнеса.

Задачи email рассылки:

- Продажа продукта

- Продажа услуги

- Реклама

- Создание долговременных доверительных отношений с клиентами (потенциальными клиентами) для продажи товара или услуги в перспективе.

Для того чтобы эти задачи были в полной мере реализованы, нужно выбрать условия для проведения рассылки, собрать данные, провести их анализ, поднять результативность и эффективность используемых инструментов (писем).

Услуги сервиса UniSender

Почтовая рассылка писем в сети давно превратилась в автоматизированный, хорошо отлаженный процесс. Но действительно высокие результаты с его помощью можно получить лишь в случае использования правильных инструментов.

Услуги сервиса UniSender как раз можно отнести к их числу. Причин тому несколько:

- авторассылка предлагает выгодные расценки, удобную тарификацию, прозрачные условия использования.

- Доступны как платные, так и бесплатные аккаунты.

- Есть возможность произвести грамотное сегментирование.

- Сервис допускает интегрирование с различными ресурсами, сайтами и сервисами.

- Предусмотрена возможность сбора статистики и сплит тестирования.

- Работу с сервисом можно делигировать сотрудникам компании с разными формами допуска.

- Можно создавать SMS-рассылки одновременно с e-mail.

- Доступна структурированная авторассылка писем с созданием автоматических серий и так далее.

Не менее важно и то, что почтовая рассылка в интернете с сервисом UniSender может полностью обслужить корпоративный сегмент, удовлетворить спрос бизнес-процессов компаний различного уровня и масштаба деятельности.

Результативность услуги сервиса UniSender

Результативность, которую должна иметь email рассылка, зависит не только от используемых инструментов, но и от самой собственно рассылки, содержания текста. UniSender в этом плане привлекателен тем, что позволяет выбрать уже готовые, эффективные и проверенные на практике шаблоны, создавать свои собственные или корректировать готовые в зависимости от результатов сплит-тестирования.

Таким образом, авторассылка писем с помощью сервиса email рассылок Unisender - это уникальная возможность максимально упростить рабочий процесс, при этом добиться действительно впечатляющих результатов.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети