19
Янв

Youlamedia принимает сайты без ограничений

YoulamediaСайт Youlamedia.com, являющийся официальным партнёром Google AdExchange в Российской Федерации, заявил о том, что снимет все существующие ограничения по трафику, которые раньше существовали для приема сайтов. Это означает, что теперь гораздо большее число сайтов можно принять в данную рекламную сеть. Ведь если раньше для того, чтобы зарегистрировать в ней свой сайт, необходимо было иметь как минимум десять тысяч показов, то теперь хватит и сотни посетителей в день.

И тогда вы тоже сможете зарабатывать на Google AdExhange. Благодаря снятию ограничений по трафику вы сможете начать зарабатывать на своём сайте уже прямо сейчас! И для этого вам не понадобятся ни инвайты, ни стартовые взносы. Ограничения сняты!

В то же время для сайтов, которые ещё не имеют десяти тысяч показов в сутки, Youlamedia.com будет вводить некоторые ограничения. Так, например, люди с таких сайтов смогут выводить деньги без ограничений на любой кошелёк WebMoney, однако если вы решите вывести деньги на любую другую электронную валюту, а то и вовсе на свой счёт, вам необходимо будет достичь показателя в 50 долларов. Только тогда можно будет выводить эти деньги. Данное нововведение позволяет людям хорошенечко обдумать свои действия, прежде чем начинать вывод денег.

Кроме того, у таких сайтов не будет поддержки личного менеджера. Любые вопросы или предложения, что возникнут у обладателя не слишком посещаемого сайта, будут отправляться в общий ящик на сайте Youlamedia.com.

Есть и ещё небольшие ограничения. Так, например, у владельцев сайтов с менее чем 10 тысячами просмотров не будет возможности блокировки показа нежелательных рекламодателей по необходимой категории. Не сказать, чтобы это нововведение кого-то слишком сильно огорчило или расстроило. Кстати, ещё владельцам сайтов нужно будет самостоятельно настраивать объявления. Сделать это можно будет в собственной контрольной панели.

Словом, все эти ограничения не слишком влияют на жизнь и работу сайтов, однако, так или иначе, мотивируют владельцев на повышение посещаемости.

Стоит отметить, что несмотря ни на что, выплаты продолжат производиться так же моментально и чётко. И, как и раньше, все подобные выплаты будут проходить в один и тот же день. Каждое 25 число месяца будет радостным днём для любого, кто работает с Youlamedia.com - это будет тот самый день, когда деньги можно будет выводить на свой лицевой счёт!

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети