Защита от DDOS: когда конкуренты лютуют!

Защита от DDOS: когда конкуренты лютуют!Конкурентная борьба иногда принимает весьма неприятный внешний вид. Способы завоевания внимания потребителей перестают быть честными, поэтому компании, которые связали свою работу достаточно тесно с Сетью Интернет, могут столкнуться с некоторыми особенностями, о которых раньше и речи не было.

Хакерские DDOS атаки – одно из самых распространенных и опасных явлений, которое предполагает, что ответственные бизнес-деятели ищут возможность, дабы обеспечить такой фактор, как защита от ддос!

Реальна ли эта угроза?

Неправильно думать, что эта угроза вас точно не коснется. Даже такие крупные «гиганты» и «акулы бизнеса», как CNN, Microsoft, eBay, Twitter и другие пострадали от ddos атак.

Сам термин «ddos» можно перевести как «распределенный отказ в обслуживании». То есть атака предполагает действия, которые неизменно приводят к перегрузке сервера из-за ложных запросов.

Это не просто «баловство», это самое настоящее оружие для нейтрализации успешных конкурентов.

Самое интересное, что защита от ддос ранее не была важна, поскольку DoS-эффект активно использовался лишь для тестов систем на устойчивость. Тем не менее, киберпреступность не стоит на месте, и теперь уже о том, как защитить свой проект, думают практически все владельцы, заинтересованные в удобстве своих пользователей и стабильной прибыли.

Как защититься?

Логичный вопрос, который предполагает, что у «ддосеров» просто нет шансов. Кто-то убежден, что действенных методов не существует, но это неверная информация.

Самый эффективный метод – это заказ защищенного хостинга, на котором обеспечение безопасности достигается через активацию защиты на всех возможных уровнях. Это комплексная многоуровневая система, нейтрализующая любые попытки атаковать сайт. Обращаем ваше внимание, что успешная защита от ддос возможна только в том случае, если хостер применяет современные и доказавшие свою эффективность инструменты.

Если вы также заинтересованы в своем спокойствии и спокойствии клиентов, то мы можем вам порекомендовать защищенный многоуровневый хостинг h-ddos.com.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети