YT Infinite

YT InfiniteВ новом 2013 году команда разработчиков популярной студии YooTheme радует своих подписчиков очередным шедевром для WordPress - YT Infinite. Данный шаблон построен с применением последних технологий HTML5, CSS3, что позволяет Вам управлять контентом и настраивать внешний вид таким образом, чтобы шаблон подошел для создания сайтов любой тематики, то есть для создания универсальных сайтов.

Баннер

Эффективный онлайн консультант - RedHelper v3.0

Эффективный онлайн консультант - RedHelper v3.0Современные онлайн консультанты зарекомендовали себя с лучшей стороны и стали неотъемлемой частью онлайн коммерции интернет - магазинов. Благодаря функциональным возможностям данных систем, процесс консультации покупателей и покупки товаров через сайты значительно упростился. Клиенты магазинов намного охотнее приобретаю товары через Интернет  после живого общения с консультантами, которые оперативно отвечают на все вопросы покупателей.

YT Showroom

YT ShowroomYT Showroom – очередной шаблон WordPress, от команды разработчиков студии YooTheme. Фирменный фреймворк Warp6, разработанный на основе технологий HTML5 и CSS3, придает шаблону особую функциональность, быструю скорость загрузки и отличную оптимизацию. Помимо этого YT Showroom имеет складную модульную конструкцию и позволяет редактировать все видимые элементы дизайна макета, содержит 8 предустановленных вариантов дизайна макета и три модульных стиля. Великолепный дизайн шаблона в сочетании с клубными расширениями, отлично подойдет для создания бизнес сайта или сайта портфолио.

ZT Bravi

ZT BraviZT Bravi - привлекательный шаблон Joomla с полной поддержкой Joomla 2.5 от разработчиков студии ZooTemplate. Стильный дизайн макета представлен в 3 цветовых вариациях, что в сочетании с модульной конструкцией, содержащей более 30 позиций и обеспечивающих гибкое расположение всех элементов на страницах сайта, позволит создавать качественные и универсальные сайты. Благодаря интеграции с компонентом онлайн коммерции VirtueMart, а также с компонентом K2, который в свою очередь позволит создать удобную систему управления категориями и новостями на сайте, увеличат возможности в  создании сайтов любой тематической направленности и функциональной структуры. Гибкая платформа ZO2 Framework обеспечит потрясающий вид сайта при просмотре на настольном компьютере или мобильном устройстве, а также обеспечит его отличной оптимизацией и поддержкой различных версий популярных браузеров.

YT Pace

YT PaceYT Pace – свежий шаблон от разработчиков студии YooTheme для сайтов работающих на WordPress. Фирменный фреймворк Warp6, разработанный на основе технологий HTML5 и CSS3, придает шаблону особую функциональность, быструю скорость загрузки и отличную оптимизацию. Помимо этого данная платформа придает широкие возможности для разработки сайтов любого уровня сложности. Современный дизайн макета представлен в 8 вариациях, включает 12 фоновых изображений, 6 модульных стилей, 14 видов шрифтов и способен удовлетворить любого веб-разработчика. Шаблон отлично будет смотреться на любых мобильных платформах благодаря адаптивному дизайну макета.

YT Solar

YT SolarYT Solar - шаблон для WordPress, предназначенный для любых сайтов, требующих профессиональной платформы. Разработан шаблон YT Solar командой профессионалов студии YooTheme в апреле этого года. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ HTML5 и CSS3, а также при наличии 9 вариаций цвета макета, 3 модульных стилей, 5 вариаций текстур, 9 оригинальных шрифтов, придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность. Оригинальность шаблона обеспечивается благодаря необычной форме отображения записей и вывод материалов в виде сетки. Адаптивные функции шаблона обеспечиваются за счет использования функциональный платформы Warp6, использующей все возможности современных технологий HTML5 и CSS3.

TF Go Green

TF Go GreenTF Go Green - функциональная тема оформления для WordPress оформленная в стиле минимализма, который здесь очень уместен и предназначен для создания портфолио или сайта визитки. Go Green представляет собой современную тему с гибкой админ-панелью, позволяющей легко вносить изменения в дизайн шаблона. Для большей простоты при настройке Вашего сайта, в наличии имеется 50 встроенных шорткодов, а для наглядной демонстрации данных несколько слайдеров + слайдер Anything Slider с поддержкой видео. Простота в дизайне данной темы является большим плюсом, так как позволит сосредоточить все внимание посетителей на действительно важной информации.

Баннер

Новости в сети