Redhelper – зарабатывай уже сейчас

Redhelper – зарабатывай уже сейчасСегодня обратная связь для сайта – это одна из важнейших функций, которая позволяет всем пользователям напрямую общаться с администрацией сайта. Есть много стандартных решений, которые позволяют отправлять сообщения на почтовый ящик или в админ панель сайта, но они не обеспечивают полноценного режима онлайн.

Баннер

RSform! Pro 1.4.0 rev46

RSform! Pro 1.4.0 rev46RSform! Pro 1.4.0 rev46 - свежее обновление наиболее гибкого, функционального и простого в использовании компонента Joomla для создания веб-форм различной сложности и содержания. Данное расширение позволяет создавать разнообразные формы заявок, заказов, отзывов, контактов, вставлять формы в нужные места в материалах сайта, а также создавать формы в отдельных модулях. Компонент имеет простой и понятный интерфейс.

Leo Metro

Leo MetroLeo Metro - привлекательный многоцелевой шаблон для Joomla 3.0 представленный разработчиками студии LeoTheme. Leo Metro имеет чрезвычайно эффектный дизайн с рациональным использованием пространства в макете, с возможностью выбора одной из 4-ох цветовых схем. Данный шаблон разработан на функциональной платформе Leo Framework 2.0, которая обеспечивает поддержку мобильных устройств, быструю скорость загрузки страниц, хорошую оптимизацию кода, и предоставляет полный доступ к основным параметрам шаблона. Помимо этого дизайн шаблона Leo Metro обладает адаптивной версткой, поддерживающей и реагирующей на прикосновение пальцев на мобильных и планшетных устройствах.

No Right Click, No Copy

No Right Click, No CopyNo Right Click, No Copy – чрезвычайно полезный модуль для всех желающих уберечь свой контент от копирования. Модуль разработан командой профессионалов Contona для сайтов, работающих на CMS Joomla 2.5, Joomla 3.0 и обладает множеством возможностей и функций. Первое на что нужно обратить внимание – это 3 уровня защиты от основных способов копирования (отключение правой кнопки мыши, блокировка выделения текста и комбинации клавиш "Ctrl + A"), что позволит защитить контент от большинства случаев копирования хоть и не обеспечит 100% защиту.

HOT Responsive Portfolio

HOT Responsive PortfolioHOT Responsive Portfolio - свежий шаблон в приятных цветовых тонах от разработчиков дизайнерской студии HotJoomla. Шаблон предназначен для создания сайтов визиток или портфолио situs judi slot online, использующих CMS Joomla 2.5 и 3.0. Великолепный дизайн шаблона в сочетании с расширением студии Hot Full Carousel (слайдер в шапке сайта, для создания слайд-шоу или вывода важной информации), а также при поддержке компонента K2 (добавляет новые возможности при публикации и размещении материалов на страницах сайта), позволят придать уникальный внешний вид любому проекту. Адаптивные функции шаблона обеспечиваются за счет использования функциональный платформы Sparky Framework, которая помимо адаптивных функций придает шаблону HOT Responsive Portfolio отличную оптимизацию сайту, быструю работу и отзывчивый дизайн, поддерживающий любые мобильные платформы.

JB Zenhost

JB Zenhost JB Zenhost - привлекательный шаблон Joomla в приятных цветовых тонах от разработчиков известной дизайнерской студии JoomlaBamboo. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ, придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность, которая существенно увеличивается  благодаря использованию новой разработки студии Zen Featuretable. Модуль предназначен для создания и отображения на страницах сайта списка предоставляемых услуг. Данный шаблон разработан на функциональной платформе T3 Framework 3.0, которая обеспечивает поддержку мобильных устройств, быструю скорость загрузки страниц, хорошую оптимизацию кода, и предоставляет полный доступ к основным параметрам шаблона используя специальный менеджер. JB Zenhost - отличное решение для создания качественных и современных сайтов хостинг компаний.

DJ-MediaTools

DJ-MediaToolsDJ-MediaTools – отличный набор инструментов для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5 и 3.0. Данный набор представлен разработчиками популярной студии JoomlaMonster и предназначен специально для упрощения управления контентом на страницах сайта. DJ-MediaTools обеспечивает полную интеграцию с большинством студийных расширений (DJ-Catalog2, DJ-Classifieds, DJ-ImageSlide), а также популярными сервисами Vimeo и Youtube, позволяя отображать на Вашем сайте видеоролики с этих ресурсов. Использование набора инструментов DJ-MediaTools поможет придать любому сайту стильный внешний вид с уникальным и изысканным дизайном.

Баннер

Новости в сети