JB Zenhost

JB Zenhost JB Zenhost - привлекательный шаблон Joomla в приятных цветовых тонах от разработчиков известной дизайнерской студии JoomlaBamboo. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ, придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность, которая существенно увеличивается  благодаря использованию новой разработки студии Zen Featuretable. Модуль предназначен для создания и отображения на страницах сайта списка предоставляемых услуг. Данный шаблон разработан на функциональной платформе T3 Framework 3.0, которая обеспечивает поддержку мобильных устройств, быструю скорость загрузки страниц, хорошую оптимизацию кода, и предоставляет полный доступ к основным параметрам шаблона используя специальный менеджер. JB Zenhost - отличное решение для создания качественных и современных сайтов хостинг компаний.

Баннер

DJ-MediaTools

DJ-MediaToolsDJ-MediaTools – отличный набор инструментов для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5 и 3.0. Данный набор представлен разработчиками популярной студии JoomlaMonster и предназначен специально для упрощения управления контентом на страницах сайта. DJ-MediaTools обеспечивает полную интеграцию с большинством студийных расширений (DJ-Catalog2, DJ-Classifieds, DJ-ImageSlide), а также популярными сервисами Vimeo и Youtube, позволяя отображать на Вашем сайте видеоролики с этих ресурсов. Использование набора инструментов DJ-MediaTools поможет придать любому сайту стильный внешний вид с уникальным и изысканным дизайном.

Akeeba Backup Pro v3.7.2

Akeeba Backup Pro v3.7.2Akeeba Backup Pro v3.7.2 – еще одно обновление популярного компонента, сборка которого включает в себя более полный список возможностей и функций, который можно получить в бесплатной версии. Компонент предназначен для резервного копирования Joomla сайтов, но имеет ряд особенностей, таких как DropBox операции с файлами, удобный фильтр используя который можно задать список файлов архивировать которые не нужно, автоматическое копирование по расписанию и многое другое.

BT Event

BT EventBT Event – красочный шаблон Joomla для версий 2.5 и 3.0, предназначением которого является создание бизнес проектов и сайтов онлайн коммерции. Шаблон разработан специалистами студии BonusThemes с использованием современных технологий вебразработки HTML 5 и CSS3, а также мощной платформы Solid Framework. Благодаря этому достигается высокая производительность шаблона, обеспечиваются его адаптивные функции и полная поддержка различных версий браузеров. Оптимизированная модульная разметка макета отлично подойдет для удобной демонстрации продукции (услуг) на страницах сайта, а эффектный дизайн с рациональным использованием пространства в макете и возможностью выбора одной из 6-ти цветовых схем – создать красочный дизайн Вашего проекта. Для увеличения возможностей шаблона в демонстрации услуг и продукции, разработчиками была добавлена поддержка популярного компонента K2. BT Event отлично подойдет для создания функционального бизнес проекта.

sh404SEF v4.0.3.1552

sh404SEF v4.0.3.1552sh404SEF v4.0.3.1552 – обновлення  версия одного из самых лучших и популярных компонентов оптимизации ссылок и комплексной защиты сайта, который полностью совместим с Joomla 3.0. Благодаря использованию компонента sh404SEF URL-адреса на сайте приобретают более осмысленный вид, что существенно влияет на продвижение сайтов в поисковых системах. В новой версии sh404SEF исправлено ряд ошибок присутствующих в старой версии, а также звеличена его функциональность. Основные особенности и возможности sh404SEF v4.0.3.1552: поддержка сторонних SEF плагинов (AceSEF и JoomSEF), гибкая система фильтрации ссылок, поддержка системы Google Analytics и многое другое, с полным списком возможностей компонента можно ознакомится здесь.

JB Zenbase

JB ZenbaseJB Zenbase - динамичный шаблон в приятных цветовых тонах, созданный разработчиками студии JoomlaBamboo и предназначенный для создания сайтов использующих платформу Joomla версий 2.5 и 3.0. Дизайн макета позволит доработать свой собственный и оригинальный внешний вид любому сайту благодаря встроенным функциям настройки шаблона и удобному менеджеру настройки, который предоставляет полный доступ к основным его параметрам. Мощная платформа T3 Framework v3 придает шаблону адаптивные функции, обеспечивающие корректное отображение сайта на любых устройствах, а также отвечает за быструю работу сайта, его оптимизацию и совместимость со всеми браузерами.

JS Bloggani

JS BlogganiJS Bloggani – мартовский шедевр блоговой тематики от профессионалов популярной дизайнерской студии JoomShaper. Шаблон JS Bloggani с полной поддержкой Joomla 2.5 и Joomla 3.0. Помимо этого, благодаря использованию новой версии платформы Helix Framewor V2, шаблон имеет очень быструю загрузку и полную совместимость со всеми браузерами и мобильными устройствами. Использование функциональной фирменной платформы в сочетании с гибкой модульной конструкцией и дополнительными расширениями студии (SP Tweet, SP Smart Slider), позволит создать качественный сайт в самые короткие сроки. Наличие поддержки популярного менеджера управления контентом K2 придает шаблону дополнительный набор функций и возможностей при публикации и размещении материалов на страницах сайта.

Баннер

Новости в сети